Гуля Мухамедова
2
Гуля Мухамедова
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу в Инвитро уже не первый год. Очень нравится персонал ,самый внимательный и любезный. Всегда подскажут и проявят изоишнию заботу,что очень приятно. Сейчас я прохожу все анализы только в инвитро ,потому что точность и скорость только у них. Всегда чисто и стерильно и есть детская зона,в которой всегда есть карандаши и расскраски. От души всем рекомендую.