Валерия П.
5
Валерия П.
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ива
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная русская кухня в современной интерпретации. Есть детская комната с нянечкой. Единственное что время ожидания иногда дольше привычного
Такие истории
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Провела здесь очень приятный вечер за просмотром фильма. Очень жаль, что закрываются
Есть не готовить
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Удобный формат заведения по пути на работу. Есои бонусная система, но рассказали о ней только на третий раз после посещения
Simple coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю миндальный латте, пью его только у них
Viet House
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, недорого, аутентично
Черный лис
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесный лаунж бар, хорошая кухня, обширная барная карта, дымные кальяны. Можно забронировать стол заранее или прийти по факту, все навно постараются разместить
Bono
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное заведение. Необычный камерный формат. Вкусная и емкая кухня. Были уже трижды и каждый раз открываем для себя что-то новое. Команда как на подбор - все улыбчивые и вовлеченные в процесс. Сервис ненавязчивый, но при этом ты всегда чувствуешь, что за тобой присматривают. Место хоть и небольшое, но каждый уголок продуман до мелочей, бармены проводят экскурсию, рассказывая где что находится
4hands
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Отличная студия, внутри чисто, комфортный, располагающий интерьер. Хожу уже полгода. Была у трех мастеров, но фаворитом, конечно, остаётся Лейла. Очень внимательна к пожеланиям, на каждом этапе уточняет, все ли устраивает. Даёт отличные рекомендации и делает маникюр безболезненно и нежно (были огрехи с другим мастером из этой студии). На рабочем месте всегда порядок, после каждого этапа стол протирается, в воздухе не стоит пыль (я достаточно чувствительна к ней, но никогда не придираюсь к этому. В случае с Лейлой сеанс маникюра всегда проходит в комфорте) На мою длину занятость обычно 2 часа, время носки 4-6 недель