Татьяна Г.
5
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мать и дитя
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Наблюдала беременность в клинике «Мать и дитя». Я основательно подошла к выбору врача (до этого было 2 неудачные беременности), прочла много отзывов. Я остановилась на акушере- гинекологе Орлеанской Е.С. Было приятно и комфортно взаимодействовать с Еленой Сергеевной. Внимательна, тактична, доступно излагает информацию. Не стыдно задать вопросы, охотно идет на диалог. Доброжелательно настроена к пациенту, была на связи со мной вне приемов. Мне было удобно посещать центр «Мать и дитя». Все в одном месте- узи, квалифицированный терапевт, анализы крови. Елена Сергеевна старалась подбирать для меня комфортное время, чтобы успеть пройти все процедуры за один прием, а не бегать в разные дни (как это было в первую беременность в ЖК). Спасибо Елене Сергеевне за профессионализм и добродушие! Желаю успехов в работе!