А
Азик Х
А
4
Азик Х
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Two Friends
Уральск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Приятная музыка😻отличная кухня😋вежливый и наблюдательный персонал🥰так и хочется возвращаться☺️🫶Назанофф-моя Любовь🫰со своей парковкой👍кофе вкусный😚👌сделали бы кэшбек постоянного клиента🤗было бы шик👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Kochevnik
Алматы · Хостел
Сохранить
Август 2025
Мы приехали ночью,встретили очень приветливо,всё объяснили.Мы снимали вип-комнату на 2их.Уезжали на несколько дней за город,оставили чемоданы в камере хранения(приятный бонус).Очень чисто и эстетично красиво,ничего лишнего,всё необходимое есть. Сотрудники все вежливые.Всё понравилось. Очень удобное расположение.Целый день путешествуешь по городу,а вечером приходишь,в душ и кровать🥰
323 Cafe & Lounge
Уральск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Понравился завтрак от ШЕФа с глазуньей и ростбифом,очень вкусно.Кофе на кокосовом молоке без добавок😍👍я на правильном питании.Тут кухня разнообразная,стоит ещё посещении,чтобы попробовать ещё другие блюда😉Воду предоставляют в графине с лимоном,имбирём и с каким-то растением(название не знаю😅),очень вкусно.Одно но,официант налил эту воду в стакан,а воду пить невозможно,так как все добавки маленькими кусками плавают в стакане.Попросила сито и чистый стакан,на кухне нашлось сито к моему счастью🤩и я попробовала эту чудо-воду🤭😋Это не минус заведения.Это нюансы.В целом заведение заслуживает 5⭐️капучино мне предоставили бесплатно😍заплатила только за завтрак и кокосовое молоко.Очень приятная обстановка,не шумно,тепло.Не смогла загрузить фото своего завтрака,очень красиво и вкусно вышло
Grand Zodiak
Уральск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень красивый ресторан. Еда вкусная