Лариса Юматова
4
Лариса Юматова
1
подписчик
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Поставить минус 2, нет возможности. .. Сотрудница, отказываясь называть свое имя, доводит ситуацию до абсурда... Например, считает что имя это личные данные, не называйте меня, обращайтесь: "Сотрудница, у меня заказ Авито, принесите, пожалуйста!". Но суть в другом... Уже несколько раз сотрудница без извинений и сожалений отправляет придти в другой раз, якобы не может найти... И пока не начинаешь заполнять Книгу жадоб, предложений и заявдений (не прошита и не опечатана), заказ не находится... Сотрудница с "секретным" именем: Вежливость - минус 2; Активность - 1; Соучастие и помощь - 0; Содействие - 0. Удобно, что в проходном месте. Минус, что такие работрицы.
Баклава Татлы
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
При внешнем положительном впечатлении после посещения этого кафе 3 апреля 2025 года, ночью вызывали скорую помощь. Брали что-то молочно-кремовое "тирамису" и шоколад. Медики сказали, что я получила острое кишечное отравление, как итог лечение (промывание, сорбенты, питьевой режим, диета, лекарства). Утром обнаружили, что купленный здесь шоколад просрочен. В кафе попросили документы на качество и сроки годности купленных продуктов, нам отказали, но признали, что продали просроченный шоколад. Вместо Книги отзывов и предложений дали незарегистрированную и неподписанную "подменку" без печати, подписи и не прошитую. Руководство на контакт не пошло. Кассир сказал, что претензии направлять на запрещенный в России мессенджер. В итоги оставили заявление в местном Роспотребнадзоре. В общем, отношение руководства, введение в заблуждение, состояние документов для потребителей, а именно сокрытие информации о качестве продукции и сроках годности неприятно поразили. Всем здоровья, берегите себя!
Эиком
Санкт-Петербург · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Август 2024
Заказ 05808677-0176. Покупали изоляционную ленту. Высокое качество по приемлемой цене. Будем обращаться еще.
Павловская центральная районная больница
Павлово · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Огромная признательность и слова благодарности руководству ЦРБ за организацию работы, а особенно коллективу травматологического отделения - его заведующему, медицинским работникам и персоналу, а также лично доктору Пашкину Сергею Леонидовичу. 30 сентября 2023 года в результате аварии я попала в травматологию на два месяца. После экстренной операции началась долгая и изнурительная борьба за мою жизнь, здоровье и спасение ноги. В условиях дефицита времени и риска развития необратимых последствий для здоровья Сергей Леонидович проявил лучшие человеческие и профессиональные качества - выстроил единственно верную тактику лечения. Было проведено 4 уникальных и ответственных операции, многочисленные чистки и перевязки сложных ран, мероприятия по восстановлению биологических тканей. Он мой Ангел-спаситель, низкий поклон ему! Кроме того, особая благодарность анестезиологам и операционным медсёстрам, обеспечивавших все четыре сложнейших операции, а также медицинской сестре Амбарниковой Оксане Александровне, за её труд, и послеоперационную поддержку! Спасибо всем медицинским сестрам, санитарочкам и поварам, за их радушие, за тёплые улыбки и за высокий уровень обслуживания. Уход был своевременный, а горячее питание всегда свежим! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!Благополучия и процветания Вам и вашему коллективу!