Карен Саргсян
6
Карен Саргсян
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Gan Bei
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
У девушки было день рождения, еды была сытная , официантка Ксения милая и поздравила девушку. Было неожиданно и приятно
Хинкальная
посёлок городского типа Красково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно. Советую всем. Прийду еще раз
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пишите , что открыто , а по факту закрыто. Зачем вы обманываете людей 🥲
Френдли лаунж
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Апрель 2025
Брал кальян со вкусом банан и малина. И чай турецое яблоко. Было очень вкусно. Спасибо кальянщику, который хорошо забил его. Неоднозначно еще раз прийду
Krug Zone
Санкт-Петербург · Компьютерный клуб
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось это место , хорошое расположение , к компьютеру можно заказать кальян и совместить приятное с полезным ) Классные цены , прикольная фишка с лотороном , своим образом приятный кэшбек за потраченные деньги! Девайса неплохие , мышка хайпер очень удобная Моники 280 грц , с кайфом поиграл и вам советую )
Наилс НОУ проблемс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Девушка ходила, очень понравилось. Оставлю отзыв тут чтобы записать девушку сюда снова ☺️☺️☺️
Старая крепость
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно и дешево 5/5
Красное озеро
Красноозёрное сельское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Август 2024
Курорт 10/10
Чио Чио
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Мастер Алекс супер
Monterey Лаунж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Друг решил отметить день рождения. Забронировал на 7 мест. Сказали что имениннику есть скидка 20%. По прибытию мы расселись начали заказывать и резко подходит официантка и говорит что скидка на 6 только распространяется….. где такое видели что 7 человека выбрасывали. Вроде изменник один и он оплачивает и скидка должна быть. А не по количеству гостей. Взял бургер. От слово бургер только мясо. Вместо соуса просто кетчуп обычный и сухие булочки. Все остальное было отлично. Ну еще забыли напиток. Я бы не возвращался больше в это заведение.