А
Алеся O.
А
3
Алеся O.
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший, вежливый персонал. Приводила 3х летнего сына, получили стильную стрижку по приятной цене 👌👍 Ребёнок не очень любит стричься, мастер Бек был внимателен и терпелив) Спасибо!
Мирабель
район Внуково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
05.07.19 Отмечали детский д.р. Началось с того, что нам накрыли не тот стол , тот стол который выбрала я ( заранее обсуждали это по вотсапу) был занят компанией побольше , нам пришлось выбрать совсем другой стол и ждать пока при нас его накроют. Заказ несут долго , всем гостям в разное время ( хотя заказывали все сразу) один ест другой сморит :/ хорошо, что была пицца которую заказала при бронировании стола. Вино мы принесли с собой, а мужчины пиво заказывали , после 2 банок оно у них закончилось! при том что у них было два д.р. в этот день, о чем думает персонал не понятно ... ?! Официант сказал , что это безалкогольное кафе! тогда простите почему в меню есть алкоголь ?! И вы гостям спокойно предлагаете принести с собой вино , виски за пробковый сбор ?! ( в итоге минут через 30 оно у них появилось, а перед этим они нам предлагали сходить за пивом самим в магазин на первом этаже, а им заплатить пробковый сбор) А так же когда бронировала праздник был заказ торта определенного размера , после оплаты брони праздника мне сообщили , что в данном весе не возможно испечь, что минимальный вес у них 2,300 ( я что первая заказывала торт?! До этого администратор не знала этих тонкостей ?! Почему сразу не предупредили) Вообщем осадок остался! Это был последний раз когда мы были в этом заведении.