Андрей И.
2
Андрей И.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Санте
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Давно доверил лечение клинике Сантэ. Всегда чистота и вежливость, хорошие специалисты. 10 лет назад установил в ней два импланта - оба стоят до сих пор! Приятно удивился увидев в клинике собственный 3D принтер и у знал что они давно не делают слепков зубов, а используют сканирование - используют самую современную технику. Особая благодарность Спартаку Ильичу - Доктору с большой буквы, который всегда с большим вниманием и профессионализмом проводит лечение. Ни разу он не находил у меня "не существующих" проблем, чем "грешат" в некоторых платных клиниках.