Алина Макеева
6
Алина Макеева
1
подписчик
0
подписок
549,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Chris Johnson
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Март 2026
Приятный и профессиональный мастер. Сразу видно, что ответственно и с любовью относится к своему делу. У меня замочек погнулся на цепочке, мог бы взять с меня денег и просто заменить. Но сказал, попробуем исправить. И вуаля, всё готово. Очень приятно, когда тебе просто хотят помочь, а не заработать на тебе. В следующий раз буду обращаться только сюда. А ещё у них уютное помещение, на фоне всех этих "рыночных" комнатушек. Сенная всегда славилась своими кулуарными магазинчиками, куда заходит то страшно, а тут как будто попал в другой мир. Вокруг украшения, мягкая мебель, дверь закрывается, и вы спокойно можете показать мастеру свои украшения, чтобы местные "обитатели" Сенной через плечо к тебе не заглядывали. В общем 5 звёзд. Рекомендую!
Бункер-музей Подземная Москва
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Однозначно рекомендую к посещению. Это, конечно, не бункер как таковой, но очень интересно и антуражно. Это, действительно, подземная Москва с её коммуникациями. Взрослым советую брать расширенную экскурсию, нам и её показалось маловато 🫣 Многие экспонаты можно потрогать, понажимать кнопочки и т.д. Узнали для себя много нового и интересного 👍
Bier König
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Я как постоянный клиент, хочу сказать, что хожу сюда уже много-много лет, и с каждым годом, заведение становится всё лучше и лучше. 5 звёзд!!!
Чугунок
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательный уютный ресторанчик. Были в Нижнем в командировке, остановились в гостинице при ресторане. Вечером пошли поужинать и были приятно удивлены! Во-первых, обслуживание! Вас встретят так, как будто вы приехали к старым друзьям в гости! Каждое желание гостя - закон. Очень приветливый и радушный персонал. Всегда улыбаются, всегда помогут и посоветуют. Во-вторых, качество блюд! Всё, что пробовали было очень-очень вкусно. В-третьих, цена. Всё в рамках стандартных цен. В итоге мы даже не захотели больше никуда ходить, ужинали в Чугунке три дня подряд. Я бы сказала, что этот ресторан как визитная карточка Нижнего - тепло, уютно и по-домашнему 👍 Пять звезд однозначно!
Редюит
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хороший добротный ресторан. Обслуживание на уровне! Кухня хорошая. Пиво своё, вкусное, но ничего особенного. Ценник стандартный для такого заведения. Есть летняя открытая + закрытая веранда. Хорошо на 4! ⭐
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Самый классный ресторан! Бургунь огонь 🔥
ВауПаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо за отличные фото! Это просто сказка! Очень удобно, можно записаться заранее. В студии есть всё, что необходимо, чтобы привести себя в порядок (зеркало, расчёски, валик для чистки одежды). Фотограф Кристина профессионально и непринуждённо сделала целую фотосессию. Отдельное спасибо за чувство юмора и хорошее настроение 👍 😀 Есть возможность выбрать самый удачный кадр, вам делают ретушь - и вуаля! Вы просто королева!
Versus Reality
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место! Рекомендую! Отмечали день рождения сына. Ребята остались в восторге! Само помещение очень уютное, чистое, всё новенькое, приятно находиться. Персонал молодцы! Всё четко, помогают, советуют, очень внимательные и гостеприимные. Праздник удался, за что большое спасибо! Превзошло все мои ожидания. Теперь думаем сходить уже взрослыми)
Вилла Марина
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Чудесная гостиница! По случайности пришлось остановиться в Краснодаре в 6 утра. Искали, где поспать хоть немного, а нашли такое замечательное место! Нас очень гостеприимно приняли ))) Сервис на высоте! Есть небольшая парковка перед гостиницей. Номер очень комфортный, попросили дополнительное место для ребёнка, так даже бельё было застелено, что особенно порадовало после тяжёлой дороги. Но что порадовало ещё больше - это возможность продлить номер до трёх часов дня за абсолютно адекватную сумму (что-то в районе 600 рублей), а не как у всех за пол стоимости суток. Завтрак попробовать не удалось, так как спали, уже жалею, судя по отзывам других путешественников ))) Если приеду в Краснодар ещё раз, однозначно сюда без раздумий!