Ирина .
6
Ирина .
0
подписчиков
0
подписок
144,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Манифест
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
В салоне встретили меня гостеприимно, предложили напитки. Мне очень понравилась работа мастера Марии. Всё сделано аккуратно и качественно! Настоящий мастер своего дела! Большое спасибо!
Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина
Красноярск · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравился спектакль "Бесприданница " по пьесе А.Н.Островского. Игра актёров завораживает,я получила огромное удовольствие. Спасибо!
Femje beauty studio
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
В салоне очень приятная атмосфера, внимательный администратор,всегда предложат вкусные напитки. Мастер маникюра Кристина выполнила свою работу на отлично .Я очень рада, спасибо огромное. Обязательно буду посещать этот салон!
Discovery coffee
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне всё понравилось. Вкусная еда, обслуживание. Спасибо!
Хозяин Тайги
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень понравился ресторан. Приветливые, внимательные официанты . Всё очень вкусно 😋 ,изысканно. Спасибо за сервис. Рекомендую.
Yes2Beauty
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
В салоне очень комфортная обстановка, приветливые, отзывчивые администраторы. Хочу выразить свою благодарность массажисту- Андрею. Работает он профессионально и качественно. Прорабатывает все проблемные зоны. Результат- отличное самочувствие!!! Очень рекомендую!
Фруктовый мир
городской округ Красноярск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Я часто захожу в этот магазин. Мне он очень нравится, всегда свежие продукты и большой выбор фруктов, овощей и другой продукции...Здесь приветливые и отзывчивые продавцы. Всё на 5+.
Go boo
Красноярск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень понравилось! Чудесная,спокойная обстановка. Внимательные официанты. Вкусная китайская кухня!!!
Царский стол
Красноярск · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2022
В академ городке открылся магазин "Царский стол здесь большой выбор мясной продукции, молочной,всегда всё свежее.Приветливый персонал.Всё нравится.