Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
1
подписка
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
деревня Плесенское · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно! Работают за компьютером несовершеннолетние дети, которые не понимают куда и что вводить, как оформлять, как выдавать… безобразие! Еще и нет сотрудника постоянно на месте. Нужно звонить по телефону и вызывать его и потом долго ждать. Худший пункт выдачи.