Дарья Резина
5
Дарья Резина
1
подписчик
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Beauty seven day
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Уже год являюсь клиентом салона, считаю что он лучший на Пресне. Мастер Диана - моя большая любовь, администраторы всегда располагают к себе и стараются подобрать удобное время. Даже для дочери 9 лет подобрали процедуру. Спасибо, что Вы есть❤️
Pegas Select
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Худшее турагентство с которым довелось сотрудничать. Потребовалось срочное бронирование, ужасная коммуникация. Все документы приходилось буквально выбивать из оператора, при заселении были сильно разочарованы отелем, попросили найти варианты замены с доплатой. Сначала отправили к представителю из ваучера, представитель отправил к туроператору, туроператор ответил «отправила заявку» и на этом тишина, отпуск закончился так никто и не ответил, не узнал все ли в порядке или что-то еще. Вырезка из начала бронирования, после 100% оплаты. -когда придет подтверждение? -Вам отказали, нет мест -Что делать? -Завтра пришлют другие варианты отелей. -Вылет через три дня, верните деньги забронирую сама - у меня нет времени ждать. -Ок, я сейчас поищу. По итогу я нашла все сама, но мне сказали что таких цен не существует, я прислала скрины и через 10 минут мне оформили новый тур. Но ждать документов пришлось еще долго, работают без выходных, но мне ответили «у меня выходной, пришлю в понедельник, я же Вам сказала что все подтверждено». Ведутся клиенты наверное только на то, что название схоже с крупным туроператором. Больше сюда никогда не обращусь. Проще забронировать самим. Чем платить за безразличие.
Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА центр
Минск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
«Лучший отель Минска», так было написано во всем известном путеводителе. Увы, не могу согласиться. Deluxe - 726. 14-15.02.2026 Вижу, что уже не первая сообщу о проблеме вызова лифтов, видимо она сохраняется все всем этажам, не поднять с первого, не уехать с 7. Номера действительно изношены временем, видно что ремонт сильно не первой свежести, но здесь можно было догадаться. Чужые волосы в ванной, мусор на ковре, грязный подоконник, следы от стаканов в зоне чайника и грязные стаканы для зубных щеток. Мы продлили номер, но нам не предложили пополнить запас воды, зубные щетки и другие средства гигиены, за всем этим я как попрошайка ходила по отелю. Спа зону не удалось оценить, так как в связи с высокой загруженностью там просто не оказалось мест, здесь к администрации вопросов нет. Дешевая услуга по оказанию женского внимания около бара и видимо их администраторы на входе - сильно портят впечатление об отеле. Единственное что было хорошо - завтрак. Но про представительскую гостиную молчу, кофемашина несколько раз выдала ошибку помола, выбора нет, дешевый соленый арахис и заветренные десерты. Цену на уровне московских пятерок, новотел, плаза, но вообще не соответствует. А и еще, как насчет индивидуальный средств? Мы не говорим о комплекте (расчески, ватные диски, бритва и тд, это почти везде опция «позвоните - мы принесем»), здесь больше про то, что они были все открыты и полупустые, есть ощущение что баночки многоразовые и в них просто доливают средство.
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
На новогодние праздники пришлось отдать собаку в передержку, так как командировка была не запланированной. Огромный плюс, что работают круглосуточно, плюс, в первую очередь это ветклиника, вылечили уши, подстригли когти. На этом плюсы заканчиваются и начинается история по причине которой я больше НИКОГДА не обращусь в эту клинику. 1. Есть уверенное ощущение, что собаку били, я привезла её без ссадин. Как бы она у меня дома не кувыркалась, бегает с детьми, ударяется отряхивается и бежит дальше ни одной ссадины за полтора года жизни. Сейчас шрам на голове и непонятно что на лапке. За сутки которые она дома, не прозвучало ни одного звука от нее, первые два часа её всю трясло. 2. Изначально мы уехали до 5.01 и корма привезли рассчитывая на этот период. 04.01 я позвонила в клинику и сообщила о том, что продлеваем передержку до 9.01. Мне сказали «да, хорошо». Ничего не подозревая звоню 06.01 и спрашиваю «а корм то есть у собаки?» на что мне абсолютно спокойно ветеринары говорят «Ваш закончился, мы кормим своим». Я в шоке, почему меня не поставили в известность? Почему не согласовали изменение корма? В этот же день мы конечно же отправили корм, но в любом случае это возмутительно. 3. Никакой самостоятельной обратной связи, в других компаниях постоянно пишут, присылают фото/видео. Здесь же когда я попросила фото мне отказали. 4. Приехали за собакой сообщили что цена изменилась стало в два раза дороже. По наблюдениям всей семьи собака сама на себя не похожа, пугается, все время сидит в лежанке, пригибается когда подходим к ней. Если Вы решили оставить своего питомца в этой клинике - будьте внимательнее.
Lpg Lab
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю как обстановка в остальных филиалах, но конкретно м. 1905 годс огромный минус. К сожалению, не смотря на мою лояльность к сфере услуг, ни одного плюса я не нашла. Запись проходила онлайн, это стандартная практика, после пришло подтверждение администратора на WA, если коротко «придете? Да, буду» На этом все🤦🏼‍♀️ У студии нет вывески или каких либо опознавательный знаков с улицы, я подошла заранее, благо идти от дома 2 минуты, обошла здание несколько раз, подергала все двери. Ни одна не открывается, начала звонить и написала администратору. Тишина на протяжении 15 минут. (Скрин во вложении) И о, чудо, мне ответили и скинули скриншот с фотографией двери и волшебным кодом, который ее открывает. (Наверное до этого они думали, что я догадаюсь) Поднялась, на двери тоже ничего, открываю, конечно про комфорт никто не заявлял заранее, комната 3х3 м. Без вешалки или чего-то подного, кушетка, аппарат, диван, с мастером вдвоем не развернуться, но это не проблема, я не бегать в эту студию пришла, а на процедуру. Стол есть, аппарат есть, мастер есть. Отличное начало. Но не тут то было, мне протянули согласие, с фразой «прочитайте и подпишите» В согласит написано, «я ознакомлен с препаратами________» думаете я забыла название? Нет, они не указаны, спроси у мастера, она не знает. Ладно, дальше идем, во время менструации нельзя. А ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ заранее? Зачем я потратила время на дорогу и поиск этого чудесного места?! Как вы могли догадаться, на этом процедура закончилась. Девушка сказала «все вопросу к администратору, я здесь не при чем» На мой вопрос «где она?» мне сказали «она работает удаленно». Так держать!
Сервисный центр i-Fix.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за проделанную работу! Оперативно заменили два дисплея, клиентоориентированность на уровне. Быстро, качественно, всегда к вам!
Клевер
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2025
Всё очень быстро, комфортный офис, предложили напитки, молодой человек всё объяснил и показал. Цены выше, чем у рядом находящихся организаций. Так держать👍🏻
Гимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
«Справка на права будет у Вас через 15 минут с собой только паспорт» На деле они Вам сделают справку, но без психо-нарко печатей, за ними нужно будет ехать в диспансер. Если Вы не делаете справку под ключ не тратьте время людей. С учетом того, что я даже звонила и уточняла.
Цветор
Барнаул · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывала маме букет на юбилей, очень красиво, она в восторге. Спасибо за оперативную доставку и качество, теперь только к вам❤️