Роман Х.
3
Роман Х.
0
подписчиков
0
подписок
400к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мега
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Парковка удобная, нариальный ТРЦ, из минусов то, что бывает обрыги дворовые тусуются там и очень раздражают своим поведением
Doski
Новосибирск · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Обслуживание не очень, днём нормально, вечером хаос, сдачу не приносят, потом не могут найти официанта который обслуживал, потому что у него деньги, заказ несут безумно долго, кухня работает до 01:00, но без 10 час уже нельзя делать заказы, хотя потом наблюдается, что на другие столики приносят все таки еду. В общем правда, пару звёзд, на этом хватит. Из плюсов то, что более менее адекватные цены на алкашку
Bibigon
Астана · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2019
Очень разумные цены, вкусная еда, и приятный персонал. Безумно доволен, жаль, что я сам с России, а в там Бибигона нет.