Ася
4
Ася
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Время Улыбаться
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесное место для лечения зубов. Пришла в клинику после неудачного удаления зуба, чувствовала, что что-то не так, попросила КТ и консультацию - приняли, как только врач освободился, проконсультировал меня Амаев, рассказал вообще всё о моём состоянии зубов - КТ, удаление корня зуба (который остался после удаления зуба в другой клинике), когда можно поставить имплант, кариесы, прикус, как лечить, сколько будет стоить. Очень ему благодарна за информативную консультацию. На следующий день пошла к врачу Кандинскому доудалять корень зуба, который пропустили в городской стоматологии - абсолютно не больно, аккуратно, профессионально Очень рада, что мне не довырвали корни, иначе как бы я встретила такую замечательную клинику? Благодарю врачей, помощников и администратора Марину, все прекрасно справляются со своей работой, с заботой о пациентах🤍 (Дайте всем большую премию, невероятные работники) И огромное спасибо, что взяли на себя ответственность исправить чужую ошибку, в соседней клинике мне отказали Желаю работникам и пациентам самых красивых, а главное счастливых улыбок😁
Beauty service
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Не смогла записаться. Хотела прийти на ламинирование ресниц, узнала есть ли окошко, вроде уже записались, общение было нормальным, а дальше: - Давно последнее ламинирование было? - Чуть больше месяца назад - Уууу, нет, я вам делать не буду, не приходите, ИДИТЕ ТУДА, ГДЕ ВАМ ДЕЛАЛИ На мой спокойный вопрос "А почему?" услышала повышенный тон и слова "Потому что ваши ресницы пересохнут и отвалятся, я такого делать не буду" Почему нельзя адекватно клиенту объяснить, что нужно подождать и сколько? Я не мастер, чтобы знать это, но при записи на меня почему-то орут.
Шаурма Ростовская
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Быстрое и среднее по вкусу отравление...
Ателье
Новосибирск · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Я обычно не пишу плохих отзывов о работе, но сегодня не тот случай. Девушка доброжелательная, цены приемлемые, качество хорошее. Однако после двух недель носки произошла неприятная ситуация. Вшивали новую молнию в куртку, надела, проходила достаточно долго, почувствовала укол в щёку.. Швея забыла в моей куртке иглу, прямо у лица. К тому же она была вшита внутри и периодически прокалывала ткань и вылезала наружу, поэтому достать её было - той ещё проблемой
Акуна Матата
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
!!!Вам лучше выбрать другую клинику, если у вас экстренный случай!!! Хотела зайти в ветклинику за таблетками для собаки с больным сердцем в 9 утра (09.06.24). Клиника круглосуточная, но почему-то дверь заперта, на ресепшене никого, кнопки вызова персонала нет, никто не открыл. Мне таблетки нужны были не срочно, но некоторые люди могут приехать в клинику в экстренной ситуации и не смогут войти внутрь. Пишу отзыв только из соображений безопасности чужих питомцев.