Юлия Федотова
5
Юлия Федотова
1
подписчик
2
подписки
485,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Центр нанесения покрытий
Москва · Металлообработка
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о покраске внутренних блоков кондиционеров. Делаем ремонт, на фоне новых обоев старые кондиционеры, прямо скажем, смотрелись неадекватно. Не жалеем, что отдали их в покраску. Их освежили, они стали выглядеть гораздо лучше. Спасибо. Качество покраски хорошее.
Мечта Ивана
деревня Семенково · Баня
Сохранить
Январь 2026
Посещали эту баню в новогодние праздники. Очень понравился процесс парения, расслабляющий и успокаивающий, а также отношение хозяина, его желание принести пользу и удовольствие своим посетителям. Здорово отдохнули, расслабились и перезарядились. Отдельное спасибо за шикарный борщ!
Onest
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были в этом ресторане. Еда хорошая. Интерьер очень приятный, расслабляющий, можно сказать, камерный. Так как ресторан дорогой, то ходят сюда взрослые люди. Было странно, что в 20.00 включили громко музыку. До этого мелодии играли приглушенно, что хорошо подходило под настроение и атмосферу этого места. Такая громкая музыка в заведении такого типа и класса неуместна! Сюда не молодежь приходит и это не начало 2000-х. В целом, все остальное было на хорошем уровне.
Иконописец Григорий
Великий Новгород · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2024
Попросила Георгия написать икону Владимирской Богородицы. Икона получилась хорршая. Понравилось. Все было сделано в срок.
Северсталь
Химки · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2022
Летали на Новый год в Апатиты из Москвы. Все понравилось: самолёт новый (Сухой суперджет), цена на билеты приемлемая, обслуживание хорошее. Остались довольны. Спасибо
Наше Время
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2021
Ремонтировала здесь часы Baume and Mercier.. Вежливый персонал, гибкая ценовая политика, комфортная кондиционируемая зона ожидания. Все понравилось, советую!
Живица
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2021
Отличная баня, реанимирует и восстанавливает жизненные силы. Может показаться тесноватой для посещения 2+, но сами процедуры - офигенные, по-другому не скажешь!