Инна Терешкина
5
Инна Терешкина
0
подписчиков
1
подписка
65,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Make4Make
Махачкала · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Спасибо за оригинальный товар и за быструю доставку ! А так же вежливость!
Groom
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы первый раз пришли, на экспресс линьку. У нас кот, ему 7-8 месяцев. Спасибо за Вежливый персонал. Спасибо Мастеру Наталье! Котик процедуру перенес очень хорошо, ему было комфортно, удобно, приятно и спокойно, Наталья располагает к себе, кот доверился, чувствовал себя хорошо в надежных профессиональных руках Натальи. Все прошло хорошо. Дополняю отзыв: Снова мы только к Вам❤️! Как всегда кот доволен чистый пахнет ! Спасибо Вашим феям грумерам ❤️ Наталья Вы супер ! 👍🏻
Реамед Спорт
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за о азанную помощь, ходит с ребенком по реабилитации, восстанавливаем осанку и исправляем плоскостопие . Все нравится! Чисто, удобно, есть парковка. Результат есть.
Ирбис
Новочеркасск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Приехали с котиком на кастрацию. Все сделали быстро, качественно. Спасибо большое за доброе отношение к животному. Клиника достойная! Специалисты ❤️всех благ!
Семья
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Май 2025
Все хорошо. Ближе чем другой филиал.
PhoBo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно , быстро , приятный персонал. Чисто. Молодцы . Спасибо за вашу работу
Плюс
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хочу написать отрицательный отзыв ! Нам нужно было получить справку от невролога, что ребенок здоров. Нас записали к неврологу, не сказали что этот именно врач принимает 60 минут за 5000₽??? Если бы мы знали - не пошли бы. В итоге ребенка посмотрели за 10 минут, выписали справку и отпустили!!!! А на ресепшене нас шокировали что это стоит 5000₽ (за 10 минут !!!) Все врачи к кому мы приходили, 2500₽ прием стоит!!! И то это дорого очень !!!! а тут 5000 за 10 минут! 👀😱😳 Это полный абсурд! На уступки не идут. В кол центре ни как помочь не могут. Не рекомендую вам посещать данный центр и данного «врача»! Ищите в других местах, только не здесь.
Астродент
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Самое приятное что сдесь работатают и профессионалы и Доброжелательные люди! ощущение что тебя друзья встречают👍🏻 спасибо девушкам на ресепшине❤️🫶 Спасибо за организацию и подход к клиентам; сдесь есть уютный уголок для малышей для мам с детьми это важно. Ортодонт : Гамидова дарья наримановна ❤️🫶🥰 Будем ходить к вам с удовольствием! Не могу не отметить , ребенку бесплатно сделали рентген зубов, а так же за осмотр и рекомендации - 0₽. Это ❤️🫶🌺 🥰