Татьяна D
8
Татьяна D
0
подписчиков
0
подписок
294,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Ермолино
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
12.03 в районе 19ч купили 2 кусочка запеканки,но они оказались со вкусом плесени.Продавец доставала из коробки последние 2 кусочка .Обратите внимание на условия и сроки хранения продукции.
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
К офтальмологу ждать очередь часа 3,не меньше,закладывайте время
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Купите пункту выдачи скотч!!!Пришли отправить посылку,сказали отправим если найдёте скотч ,пришлось бегать по магазинам искать скотч
Мой Зубной
Мурино · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Была на приеме 27.12.25 у Маслова Вадима Александровича. Очень приятный и с первых же минут располагающий к себе доктор.Так же нельзя не отметить прекрасное чувство юмора ,прием прошел в очень комфортной обстановке.К нему хочется возвращаться.Спасибо Мой зубной за таких докторов))
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Грубая девушка продавец работала 14.12 около 19:20,показывайте свое недовольное лицо дома.Полное безразличие к посетителям
Колхоз
Мурино · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу отзыв за посещение магазина 08.10.25 продавец женщина в отделе солений всегда с недовольным лицом,по хамски разговаривает и ругается с покупателями
Чешский Дворик
Мурино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самая вкусная шарлотка!Безумно вкусно,спасибо! Дополню отзыв,в двух местах на трдельнике попался волос(очень похож на кошачий)
Продукты 24
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Продавцы никогда не здороваются,всегда лицо будто к ним домой пришли.Часто просрочка на прилавке
Янтарь
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Гальфия отличный мастер и очень приятная женщина.Сотворила с моими волосами чудо,обращалась за стрижкой кончиков(казалось бы ничего сложного) ,но результат даже превзошёл ожидание.Мастер подходит очень ответственно и трепетно к своей работе,учитывая все нюансы.Что очень важно я была услышана,спасибо!однозначно рекомендую!
Гасма
Санкт-Петербург · Пункт вакцинации
Сохранить
Январь 2025
Проходила медосмотр, все хорошо,прекрасные ,вежливые врачи,но 3 кабинет(невролог) это какой-то ужас,снимите "корону" с этого "доктора".