Анастасия Г.
7
Анастасия Г.
1
подписчик
4
подписки
121к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Шашлыкоff
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Классное место, очень вкусная еда! Вежливые и приятные официанты)
Чистый Домик
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Май 2026
Прекрасные цены, в 2 раза ниже, чем предлагали другие компании за ту же услугу (мойка окон). Все документы направили после выполнения работ. Огромное спасибо клинерам Дамире и Джанаре, быстро и качественно выполнили свою работу.
Dotsmoke
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
14.04 Увы, отзывы о хамоватом продавце подтвердились. А точнее не продавце, он это делать не умеет, сотруднике пвз скорее. Цена на сайте магическим образом отличается от той, что запрашивают на месте, ведь все дело в оплате картой. При том онлайн заказ был оформлен с верной ценой, предупреждения по телефону также не было, что она актуальна только за наличные. Почему-то покупателя ваш ндс и эквайринг должен волновать, раз на нас вы вешайте переплату. Ладно еще цена отличается, но перед тобой извинились и спокойно все объяснили. В этом месте обязательно нужно включить свое недовольство, однако открою секрет, покупателю абсолютно нет до вас дела, настроение дома оставляйте. Пока в бизнесе такие работают, он не будет наращивать продажи. Вы лишились постоянного клиента, никому больше не рекомендую это место. Хотя ваши конкуренты во дворах,5 минутах, в сервисе не обделяют никого, видимо от этого и покупателей там толпа.
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Ксении за прекрасный мастер-класс!
S. E. Dental Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Клиника на 10000 процентов испортилась. Я была постоянным клиентом в первом филиале , отдала там порядка 500.000 рублей за пару лет лечения. Сюда ходила на чистки и решила подклеить ретейнер, который отклеился, так как ездить ближе. Мне ясно было сказано ортодонтом Гузалией, что я могу ездить и в новую точку, что по гарантии подклеят. Как выглядит гарантия? 40 минут ОЖИДАНИЯ и 1500 рублей. Администратор ни разу сама не сказала о задержке и не извинилась, только отвечала на мои недовольства. Но с точки зрения её обязанностей, она должна была сама ЗАРАНЕЕ уведомить меня. Сначала я подумала, что такое отношение к тем, кто приходит сюда бесплатно. Но нет, БЕСПЛАТНО не про это место) 1500 руб плати и в сл раз будет по гарантии! Мой молодой человек также лечился в первом филиале , ходил лично к владелице. А тут за один зуб с него за пару лечений взяли 40.000 рублей. Это без коронок, нервов и тд. Прочищали каналы и пломбу ставили видимо Оооочень аккуратно. По итогу его направили доделать этот зуб к какой-то другой мадам в иную клинику за еще +-25.000 руб. Жаль мы поздно поняли политику этой точки о накрутке сумм 100х. Итог:14000 руб и доделали у любезной Алины Николаевны, к которой всегда ходили в первом филиале , но уже в её клинике. Видимо хорошие доктора тут не задерживаются. Итог 1: не знаю, как дела сейчас обстоят на первой точке , но на Электрозаводской клиника стала пафосным местом по выкачиванию денег и накрутке сумм. Жаль, её ценили за качество и соотношение цены, ходили семьями.
Бибайк92
посёлок городского типа Виноградное · Мотосалон
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился менеджерский состав и магазин, хоть и не удалось приехать! Дистанционно проконсультировали по мотоциклу, все оформили иии заказ готов! Выбирала скутер или дорожный мотоцикл для молодого человека, все успешно) Классно, что есть доставка и выгодные цены.
Коферансье
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Наконец-то красивая и стильная кофейня открылась в нашем доме!✨✨✨ Цена выше среднего, но побаловать себя вкусным кофе всегда хочется. Милый персонал, интересный дизайн и высокое качество напитка. Хороший конкурент Surf coffee! Из пожеланий:больше разнообразных десертов и сахарницы на столе))
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
9:00 в магазине работает ОДНА КАССА,САМООБСЛУЖИВАНИЕ закрыто лентой. Это как ?! По какой причине 9 человек в очереди должны стоять? Это час-пик, в эти часы должны работать хотя бы 3 кассы, с учетом, что у вас их много. Почему у вашего персонала такое отношение к клиентам? Все прекрасно понимают, что в это время остальные сотрудники сидят и пьют чай, пока люди торопятся по своим делам и тратят время.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Почему я прихожу за чашечкой кофе,а в итоге, простояв 10 минут , ухожу ? Руководство, по камерам посмотрите с 20:00-20:25 интервал. Вот интересно, сколько же отсутствовал сотрудник? После меня ушло еще 3 человека . Как можно так пофигистически относиться к клиентам?
Цветы для души
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Шикарный букет !!!! Спасибо флористу за качественную работу, приятный диалог и индивидуальный подход . Очень понравилось оформление букета и свежесть цветов .