Алина Кор
5
Алина Кор
1
подписчик
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Dry&Wet
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный бар!!!! Бармен Никита просто лучший!!! Всем советую. Вы пропускаете молодость если не были в этом баре
Московский финансово-юридический университет, учебный корпус Нагатинский
Москва · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2025
По моему опыту учебы здесь, самое главное - это ответственность. Преподаватели тогда сразу совершенно по-другому к тебе относятся. Проверено на себе - была троечницей, но исправилась.
Ирбис
Владикавказ · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла с подругами в Ирбис на ужин и просто влюбилась в это место! Атмосфера здесь настолько уютная, с современным интерьером, что сразу расслабляешься и погружаешься в приятные беседы. Блюда грузинской кухни поразили: хинкали нежные, с идеально вымешанным тестом и сочным фаршем, а порции такие щедрые, что хватило на всех. Обязательно вернусь, чтобы попробовать больше чувствуется, что здесь готовят с душой!
Мосплитка
Реутов · Дизайн интерьеров
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказанная в "Мосплитке" плитка прибыла своевременно, без единой царапинки и повреждений. Качеством осталась крайне довольна, магазин заслуживает высокой оценки
Авто Эксперт
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Купила подержанную Honda в этом центре. Приятно удивлена состоянием автомобиля, он почти как новый. Менеджеры помогли с документами, и сделали всё быстро. Рекомендую, если хотите получить качественный сервис!
Павловское Подворье
станица Павловская · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отличное место для ночевки после длительной дороги. Чистая ванная и уютный номер. Цена оправдана. Есть парковка на территории. В номере есть кондиционер, чайник, кофе, чай.
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Очень приятный и отзывчивый персонал. Всегда подскажут в выборе товара. Большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Чистое и приятное помещение 10/10
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Постояно на кассе никого нет, полное самообслуживание 👍🏻 Бери товар и иди, никто даже не заметит, сотрудники стоят общаются друг с другом, не содействуют в помощи покупателям. Вопрос к руководству и контролю сотрудников магазина😤