Дмитрий М.
5
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Авангард
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю огромную благодарность специалисту по приёмке Алексею, знает своё дело на все 100% С полной уверенностью могу рекомендовать! Желаю вам успехов во всём! Ещё раз спасибо.
Стиль
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место, профессионалы своего дела! Если хотите получить высококачественную услугу, вам сюда. Подробно расскажут о всех процессах и объяснят, как в дальнейшем ухаживать за своим авто. Алексей, процветания вам и вашей команде, искренне рад знакомству. Побольше бы таких замечательных людей, как вы!
Red Fox
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали день рождения большой компанией, всё было на высшем уровне, спасибо персоналу, всё понравилось!
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Как всегда, хорошо, надеюсь так и будет) Чебурек бомба!
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Летние шины по хорошей цене и свежий год, спасибо! Успехов в развитии
Zwilling BMW
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Заранее записался на сервис, сказали приезжайте будем вас ждать, приехал во время, а из сотрудников сервиса никого… Мне перезвонили и сообщили, что сотрудник задерживается и будет через час, машину смогут принять в работу. (Накинем ещё к «задерживается» 10-20 минут пока действительно взяли бы в работу) Ну «супер» подумал я. Задерживается это 10-20 минут, на будущее) Вообще странная ситуация, рабочий день 10:00 а НИКОГО нет, в итоге прождал 40 минут и уехал, если не дорожите своим временем то Welcome ! Отдать должное, через несколько часов связалась девушка много извинялась и предложила записаться вновь на услуги сервиса полностью за их счёт, но в моём случае уже было неактуально, сделал всё в другом сервисе без каких либо проблем. И тут дело даже не в деньгах, «вот мы такие молодцы можем выполнить услуги за свой счёт», а в отношении к клиенту, особенно когда он новый и может стать постоянным… Очень надеюсь, что собственники бизнеса обратят внимание на эту ситуацию! Если такой подход к работе, возникают сомнения доверять ли какие-то манипуляции с авто такой команде… Впервые с таким сталкиваюсь, очень жаль. Хотел попробовать хороший сервис по BMW, попробовал…) Спасибо
TireStock.ru
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказал новые шины, доставили в удобный мне пункт выдачи, цена и год резины, как обговаривали по телефону, Спасибо! Рекомендую
СпбКолесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Настоятельно не рекомендую! Заказал комплект зимних шин с доставкой, по телефону менеджер сообщил, что не знает точный год шин, но скорее всего будет 2022г, хорошо, не проблема, но уже показалось странным, что менеджер не знает. По факту: привезли баллоны 2019 и 2020 г. за 66 тысяч + через два месяца наступит 2024г, естественно отказался от этого добра Юмористы…
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Ребята молодцы, был очень доволен как помыли и отхимчистили сиденье, спасибо!