Ирина П.
3
Ирина П.
1
подписчик
1
подписка
38,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Park by Osipchuk
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Отличное место, стильный интерьер, внимательный персонал. Стриглась у мастера Юлии, получился именно тот результат, что я воображала у себя в голове. Обязательно в следующий раз только к ней!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень не приветливый кассир. Узко, не пройти, ни проехать.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Лучший пункт выдачи на моей память! Видно как бережно и любовно за ним ухаживают владельцы. Приятно заходить за заказами именно сюда.