kvantik
6
kvantik
0
подписчиков
0
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Перевал Ольчанский
межселенные территории Оймяконского улуса (района) · Перевал
Сохранить
Март 2026
Красивое место для отдыха дальнобойщиков и экстремалов по дороге Колыма. Однако, данный участок, является самым опасным участком автодороги Колыма вообще, кругом крутые спуски, подъемы, резкие повороты то налево, то направо. В этом участке, нередко происходят аварии. Я бы отнес данный участок как из наиболее опасных, как "Черный прижим". Для тех, кто путешествует по Колыме, могу пожелать удачи, стойкости и храбрости.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Во вторник, когда был вечер, прибыли в Ярославский вокзал. Я сначала думал, что в данном вокзале будет неочень чисто, так как в Москве живут немало людей. Первое что видеться, это долгое отсутствие ремонта, все секции стульев потрепаны. На втором этаже данного вокзала лютый трэш, грязь, зловонный вонь от людей, туалеты прям грязнючие, но мыло есть. В зарядных станциях некоторые розетки не работают. Перечислить минусов будет долго и сложно, единственное достоинство это рядом фирменные кафе и магазины. Следующий раз, туда, точно не приду. Одна сплошная антисанитария, я думаю, что с Якутским вокзалом, примерно равны по количеству недостатков, так и достоинств.
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
Якутск · Инфраструктура образования
Сохранить
Февраль 2026
В университете давно нет ремонта, пол в трещинах, можно случайно споткнуться в щель и упасть. В торговом автомате, попадается наверно всегда просроченные батончики, никогда не тратьте деньги на батончик из автомата СФВУ, берегите свое здоровье! Ну очень много минусов есть, в туалете нет бумаги, мыла, вода из под крана ржавая, мутная, полнейшая антисанитария! Как студенты учатся в таких условиях?! Еще мне кажется, что столовой нет? А так люди весьма общительны, добрые. Не, наверно сюда в будущем не буду учится, уж бог сколько минусов есть.
Уют
село Ытык-Кюёль · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Февраль 2026
Ну в принципе здесь нормальные цены, правда на первом этаже сильный химозный запах
Dan-dan
Якутск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришел с СВФУ после очень долгой олимпиады, что пришел очень голодным. Заказал пиццу пепперони, роллы с лососью и чай по американски? Пицца получилась очень вкусным, сыр очень высокого качества, прям тянется почти на несколько метров, роллы с лососью получились тоже очень вкусными, особенно если с соевым соусом, чай по американски тоже получился аппетитным. Обслуживание прям ничего, никакой грубости, злости не было, с парнем которые работает в кафе очень даже приятно было общаться. Но цены немного кусаются, маленькая пицца пепперони стоит более 500 рублей, что немного дороже других ресторанов, кафе. Пришёл домой очень сытым, очень доволен этим кафе. Рекомендую всем например пообедать, поужинать именно в данном кафе! Следующий раз в этом же месте пообедаю.
Отделение почтовой связи № 677000
Якутск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Эта почта стала одним из самых ужасных в городе. Однажды, в августе 2025, тут обслуживание в почте идет с хамством, грубостью, а охрана вообще спрашивает у молодого, - "вы пришли за пенсией?" Суть по всему у нее в голове что то есть нечто особенное. Магазин в анархии, везде таблички со словом СВО, в Почте банке чисто никого нет, одним словом пустота, стулья у входа с надписью "ОХРАНА" Никому не советую приходить в это отделение, даже если есть один большой плюс в том, что находится в центре Якутска, напротив Саха театра. Больше сюда никогда в жизни не приду.
Пропан-бутан
Россия · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо, топливо здесь более дешевле, чем в остальных заправках в Чурапче. Рекомендую
Нижний Бестях
Россия · Пристань
Сохранить
Ноябрь 2025
Вечером, когда лето, особенно в августе, уж очень большая очередь машин и грузовых автомобилей, ждали больше часа до посадки на паром. По моему стоимость посадки невелика для пассажиров, а для водителей я не знаю. Надо расширить парковку и количество паромов, уж очень много машин приезжают сюда. Не хочу ставить более низкую оценку, все таки паром очень нужна для перевозки людей в Якутск или другие населенные пункты.
Токко
Якутск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Многие товары стоят с завышенными ценами, очередь не такая большая, суть по всему из-за слишком дорогих товаров. Заметил что один товар криво поставили и упал на пол, а этого не замечают! Захлебнулись антисанитарией значит! Просрочку я не заметил, но вероятность довольно высокая. Больше в этом магазине не буду покупать ни в коем случае, да и убирать просроченные товары - бессмысленное занятие, все равно появятся так внезапно просрочки.