Данила Н.
8
Данила Н.
1
подписчик
0
подписок
530,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Цены высокие, толку мало. Еда так себе, обслуживание скатились вниз, ждали долго свой заказ, в итоге и не все донесли! Зато официанты прямо в зале, пока люди ждут делили чаевые, гениально) стоят ещё на калькуляторах все сверяет, даже как-то неудобно было их отвлекать, тем что мы есть хотим! В общем туда, если уж вариантов нет.
ЧиниПро
район Коммунарка · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Была проблема с портом зарядки, выскакивал "капелька". Нужен был срочный ремонт, но даже не думал что настолько быстро все починят) успел только посмотреть на музей эпловской техники, съесть 3 конфетки и все готово) так что рекомендую, все быстро и качественно и интересно))
Кинопарк Москино
Краснопахорский район · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Ставлю единицу, из-за 2 девочек зумерского поколения) подошли купить попить, жара под 30, открытое место. Подошёл, решил приобрести попить, в итоге говорят у них перерыв, и сидят курят)) не, может и есть у них официальный перерыв, но во-первых не курить в общественном месте, у всех на виду. Во-вторых быть человеком нужно, и в такой момент уделить секунду и продать воды/колу, все таки дети пить хотят(кстати при детях нельзя курить). В общем был в шоке, уточнил точно у них перерыв, ну в общем, с детьми искали по жаре в итоге воду,организация парка не совсем на высоте) таких девчат с работы уволить, т.к. нельзя курить в общественном месте при детях, и не выполнение своих трудовых обязанностей, потеря клиентов, и в итоге мы врятли вернёмся сюда.
Ozon
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Не был тут ни разу, но весёлый озон, решил видно этому Пвз помочь и мои заказы перекидывает сюда, а я их в итоге отменяю, т.к. ковылять сюда дело неблагодарное! решили всем домом здесь хороших отзывов понаоставлять, может хоть сотрудники Пвз со своим начальством по этому поводу пообщаются, попросят порядко навести. Так что извиняйте, буду первым но не последним)
Coffee Moose
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Кофе нормальный, претензий нет. Но есть рекомендации к клиентам. Если нужен сахар в кофе, то лучше самим добавлять) А то брал 2 кофе, в один 3 просил в другой 1 сахар, в итоге в один 3 в другой 2. На это обращаю внимание и вместо того, чтобы исправить свою ошибку, улыбается как хз кто, и говорит хорошего дня) то ли глуховат, то ли плевать на клиентов) В итоге когда сказал, давайте ещё один кофе, а то слишком много сахара бросили, говорит: хорошо, как желаете... Прям джин какой-то))) Ругаться не стал, а то по пути кофейн больше нет, закрываются пачками) В итоге совет, делай сам, если хочешь чтобы было хорошо)))
Lucky time
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Купил кофе, оплатил. Хотел добавить сахар, на что мне ответили, новые правила - сахар один стоит 30р. Шутите говорю(раз 5 спросил по итогу шутят или нет), говорит нет, но могу сироп за 20р. добавить... Если шутите, то уж вовремя об этом сообщайте. В итоге ушел с кофем без сахара, кофе мне такой не нужен, выкинул. Гениальные шуточки... Больше не зайду в это место. P.S.: накаркал...
French Bakery SeDelice
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Март 2025
В данный момент лучшее место на юге Скандинавии. Даже обсуждать нечего.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Если есть шанс с этим банком(в целом) не связываться, то никогда даже не смотрите в его сторону!) Самый настоящий колхозбанк, руководству этого банка и конкурентов бы поучится, наладить работу, убрать бесконечные очереди, обучить персонал нормально. Менять полностью руководство, наверное других вариантов тут нет. Живёт банк за казённые деньги, вот и не парится..
КАРО 9 Vegas Каширский
посёлок Совхоза имени Ленина · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Сам кионетоатр отличный, но вопрос по детским билетам! Их приобрести можно только через сайт, на кассе или через терминал они не реализуются, крайне не красивый способ заработать! Позорище!!!
Hörn17
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шикарное кафе, бутерброды огонь!!!!) Нужна доставка! А то лень ходить))