Миленка
6
Миленка
1
подписчик
0
подписок
147,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Rostic's Авто
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
долгое ожидание заказа..
Кубань-продукт
Владикавказ · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
крупы на развес, яйца, печенья👍🏿👍🏿
Кубань-продукт
Владикавказ · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
все супер!
Тоскана
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
очень приятный персонал, официантка Ларина😍 очень приятная девушка, подробно описала состав блюда, мне было важно, так как я аллергик🙃 кухня на высоте! все очень вкусно и быстро
Фастфудочная Гараж
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
29.11.23 посетили это прекрасное заведение!! выбрали из меню салат цезарь, шаурму на тарелке, зеленый салатик😍 все было просто восхитительно! особенно приветливый персонал на кухне🥰🥰🥰 обслуживание , качество и вкус на высоте!!! будем приходить чаще😇 очень порадовало это место
Сашими
Владикавказ · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
ждали долго, минут 40 подошли к админу, сказала, что наш заказ готов и она нам крикнула. но в шуме кухни, гостей слышно не было, и мы не слышали ее. в итоге зря сидели, можно было попросить официанта, чтоб проинформировал о готовности блюд(
Дар
Владикавказ · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
готовят из плесневелых кабачков! кухня отвратная🤢🥴
Dendrarium
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
все супер
Кино в парке
Владикавказ · Антикафе
Сохранить
Февраль 2023
добрый вечер! недавно произошла очень неприятная ситуация связанная с менеджером кинохауса. в ноябре пользовались услугами кинохауса, и все было замечательно: менеджер достаточно быстро ответил, скинул прайс, и забронировал комнату. мы обратились к ним опять, по итогу: написали вечером( бронировали БОЛЬШУЮ комнату), а ответили нам только днем, прайс не скинули, при входе никто и не собирался сказать о том, что цены поднялись!! мы пробыли там 3 часа, подсчитали все по старому прайсу( так как никто не предупредил) взяли пару напитков, и расчитывали на сумму +-1200р; но при оплате администатор озвучил совершенно другую сумму, превышающую должную на 1000р, а объяснил тем, что цены на услуги кинохауса повысились!! отдали все деньги, которые были на руках! денег на дорогу не осталось!! пришлось идти пешком💓 научите менеджеров/админов скидывать прайс при бронировании комнаты! БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕМСЯ!!!очень разочаровал сервис😢