Ольга
4
Ольга
2
подписчика
2
подписки
220,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Позитив
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Была несколько раз сама и мама ходила. Отличный салон в минуте от дома. Опытные парикмахеры, стригут аккуратно и хорошо. У меня волосы ниже лопаток, убираю сухие концы раз в полгода, у мамы каре кудрявое. С удовольствием будем ходить еще