Анар Аскеров
6
Анар Аскеров
3
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Mori Club Hotel
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень скудные завтраки, от моря недалеко, от места купания далеко. Номер стандарт маленький, у меня посередине номера была большая несущая колонна. В целом чисто, но такое чувство что номер старый и через многое прошел. Парковка уличная, очень мало мест. Рядом магазины / рестораны. Очень близко от аэропорта (на такси).
Alesta Seaside Residence
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Номер стандарт. Из плюсов: очень близко к морю, в номере чисто, большой балкон, в пешей доступности очень много магазинов, баров, ресторанов, голодными не останетесь. Есть парковка рядом с отелем, но она общая и маленькая. Минусы: очень шумно по ночам, внизу караоке, мешает спать, в первые дни у меня были проблемы с кондиционированием (оно здесь встроенное в общую систему вентиляции), ночью было ОЧЕНЬ жарко в номере, а открыть балкон - это пригласить комаров, но настроив панель управления, через раз кондей начал холодить. Учитывая приемлемую цену и удачное расположение я бы ещё раз сюда заселился, но только с бейрушами ) Завтраки в целом хорошие, но всегда одно и то же.
Мидийное Место
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место. Но любителям борща вход заказан. Меню в основном - морепродукты, необычное блюдо с мидиями, подают в кастрюле в соусном бульончике, с картошкой фри и ломтями жаренного хлеба. Есть несколько видов паст, салат с баклажанами мне очень нравится. Парковок рядом очень мало (практически нет). Персонал работает оперативно, четко. Внутри мест много, есть первый и подвальный этажи.
Музей советских игровых автоматов
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Музей небольшой, но уютный, много старых автоматов. Парковок, насколько знаю, рядом практически нет. Хожу туда в шахматный клуб. Всем советую! Удобный формат, внимательный преподаватель, адекватные слушатели. Метро рядом 5-7 минут.
Sivana Place
Moo 4 · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель в целом хороший, мне понравился. При заезде меня сначала заселили в номер ниже по классу чем тот, который я заказывал (кондиционер был сломан), через 2 дня переселили в мой номер, дали скидку 200 Батт. Конечный номер мне понравился, 3 этаж, вид на джунгли под лунным светом - впечатлил. Кругом есть застройки, это не дикие джунглии. Отель далеко от моря, на машине минут 20 ехать. Пешком лучше не ходить - весь путь по обочине автодороги. В целом отель расположен в хорошем районе, на территории помимо отеля стоят виллы, есть два небольших пруда, но путь к отелю пролегает через не очень богатые дома. Парковка есть, машин на 7. Перед въездом шлагбаум. В номере (Делюкс) чисто, есть просторный балкон, кухня, стол + стулья, диван (не очень большой, спать на нем будет неудобно, но тут зависит от роста), холодильник, маленький сейф. Ванна и туалет совмещённые, санузел простой и без изысков. Убирают каждый день. Кровать удобная, большая. Кондиционер работает неплохо, минут за 20-30 охлаждает помещение.
МА Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное, уютное место. Готовят вкусно, необычные блюда, борща и гречки не найдете, но рис Маканан, булочка бао или бан-бот-лок очень вкусные. Работают круглосуточно, с парковкой могут возникнуть сложности, со стороны улицы - редко бывают свободные места, а во двор заехать - платно. По вечерам очень много людей.
Flora boutique-hotel & SPA
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель на 5+. Очень уютный, чистый, номера отличные, просторные, с балконом (брал стандарт плюс), с видом на горы. Еда в ресторане при отеле очень вкусная, для разнообразия ходили покушать в другие рестораны - очень пожалели, оставшиеся дни питались только во Флоре. Персонал дружелюбный. Спа зону не посещал, ничего не могу сказать. Основная фишка отеля - внимание к мелочам. Тут все сделано с огромной любовью и вниманием, это чувствуется. На входе, у крыльца удобные шезлонги на которых можно полежать, глядя на небо. Рядом заботливо поставлены раскладные кресла - для тех, кому не хватит места на шезлонгах. Внутри, у стойки ресепшн, небольшая, но красиво обставленная каминная зона с креслами для уставших с дороги путников. Повсюду изобилие цветов, во всевозможных горшочках. В номере большой удобный стол, стул, кресло, журнальный столик, на стенах картины. У меня в номере телевизора не было, но он мне и не нужен был. Холодильк и сейф присутствуют. Ванная комната очень просторная, чистая. У отеля относительно большая парковка, машин на 10-15. Из минусов - рядом с отелем стройка, может быть шумно, грязно на дороге, отель очень компактный номеров немного, в сезон скорее всего номера архи сложно забронировать, до ближайшего магазина около 15 минут пешком, ночных магазинов нет, я был летом, особо тропинок где можно погулять в шаговой доступности я не нашел, но в 5-7 минутах подъемник, который поднимает в горы и там - гуляй не хочу :). По ощущениям, по виду и со слов местных, лучший отель на Архызе (на Романтик уж точно). Однозначно рекоменую.
Династия
посёлок городского типа Красная Поляна · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Один из вкуснейших ресторанов где я бывал. Ценник кусается, но это будут лучшие первое, второе и компот в вашей жизни.
Кант
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, расположен удобно, но нужно немного далековато от метро. Я приезжал на троллейбусе, 5 минут от остановки и ты на месте. Автомобильные парковки есть, но когда я был, всё было занято, парковка примерно на 15-20 машин. Магазинов рядом много, поэтому могут быть проблемы с парковкой, но рядом есть платная парковка, на территории БЦ. Там места много. По ассортименту все отлично, консультанты без звёздной болезни, все показывают, объясняют. Искал перчатки горнолыжные, обязательно с кармашком для скипасса, перчаток много на любой цвет, вкус и размер. Сначала не мог сориентироваться, но консультанты помогли. Плюс, оказалось у меня есть баллы, получилась скидка весьма внушительная, очень приятно. Последний раз покупал что-то в этой сети больше года назад, но баллы не сгорели. Любителям горных лыж и активного отдыха, рекомендую!
ТехАут
Эвенкийский район · Компьютерный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, всё надёжно. Закупал компьютерное оборудование на сумму около 70000р. Магазин работает по полной предоплате. Были очень большие сомнения относительно отправки денег неизвестно кому и куда. Но нужное оборудование по столь привлекательной цене было только в этом магазине, прочитав отзывы, решил рискнуть. Выбор сделан, деньги отправлены. После получения денег менеджер со связи не пропал, перед отправкой денег мне прислали скан договора, подписанный со стороны поставщика. Договор типовой, на поставку товара. В течение всего срока поставки менеджер был на связи, отвечал на все вопросы. Был направлен трек-номер для отслеживания логистики товара по просторам нашей необъятной страны. Товар пришел полностью работоспособный в отличном качестве, в упаковке от изготовителя + надежно запакован в различного рода пленки для минимизации рисков повреждения при транспортировке. Единственный минус - сроки поставки, у меня получилось около месяца. Но если нужно дефицитное качественное оборудование по хорошей цене, думаю можно и подождать. Всё стабильно и надежно, рекомендую!