Лилия
9
Лилия
1
подписчик
0
подписок
522,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Эпиляшка
деревня Куюки · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Гузель - лучший мастер, чистейший салон, уютно и безболезненно!!! С первого раза мастер располагает к себе, проводит работу быстро и без боли!)) От души рекомендую, даже если вы стесняшка - здесь вам будет комфортно, очень!
Замок в Пушкине
посёлок Александровская · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо. Минус только, что когда свадьбы-мероприятия, не очень комфортно А на ресепшен очень приятная женщина
Магнит
деревня Куюки · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Вообще нечего покупать. Ужас какой-то. Хлеб несъедобный , как и остальные продукты. А сотрудники хорошие, очень добродушные и отзывчивые!
Brooklyn Pizza
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно, но не все. Минус звезда из-за того, что цена не отвечает категории, на мой взгляд. Дороговато для таких пиц (даже большая пицца это по факту средняя)
Siberian Wellness
Набережные Челны · Спортивное питание
Сохранить
Март 2025
Такое всё свеженькое, понравилось. Но туалет оценить не могу, на мой взгляд, оценка должна всегда начинаться с этих важных комнат))) не заходила, но запаха как в казанском не почувствовала. И как будто вентиляция лучше, чем в Казани на Пушкина
Мега
Сочи · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Аптека неплохая. И одна из сотрудниц вежливая. А другая все время (2раза при ней заходила) с кислым лицом , обслуживание так себе. После этого перестала туда ходить. Неприятно просто находится при таком подходе к работе сотрудника.
Lamoda
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Теперь очень долго в принципе в ламоде. Теперь сотрудники сами собирают заказы. Зачем так сделали??? Это так неудобно ни клиентам , ни сотрудникам…
Аттракцион
Набережные Челны · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2024
Все старое…туалетов так и не видно…
Гури
Сириус · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Слишком дорого (на мой взгляд неоправданно), но вкусно.
Спортмастер
Набережные Челны · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Оо, лучший отдел в Татарстане!!!!! Приезжать буду туда из Казани, консультанты делают свою работу, а не просто стоят, как в Казани, не зная ничего. А тут, все расскажут, покажут , подскажут, проконсультируют.