алена алена
5
алена алена
1
подписчик
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Whoosh
Москва · Прокат самокатов
Сохранить
Май 2026
Через приложение поддержки в чат связаться с Вами не удалось. 25.05.2026 в 17.53 . Я с знакомой и пятилетней дочкой шли в ТЦ Капитолий проспект Вернадского 6. Мужчина на данном самокате с номером KP7 45P ехал по пандусу где ЗАПРЕЩЕНА ЕЗДА НА САМОКАТЕ! Он подъехал к нам сзади и начал сигналить -я ему культурно сказала, что здесь нельзя ездить. Он после этого начал просто наезжать самокатом на моего 5 ти летнего ребенка и меня. Прошу разобраться в данной ситуации. Камеры в данном месте тоже есть. Кто арендовал у Вас самокат просто нагло наезжал и посылал нас …. Сегодня через госуслуги оформлю тоже жалобу.
Сова
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Кто хочет, чтобы ему нахамили-ВАМ СЮДА! Таких админов как в этой гостинице я еще не видела:(. Руководству рекомендую посмотреть камеру общения администратора с клиентом 07.05.26 примерно в 23часа+. Заселяться после такого общения не стала-просто побоялась и предпочитаю от странных, злых и нервных людей держаться подальше. Без проблем заехала в другую гостиницу с заселением за минуту без истерики администратора. Всем советую не тратить время и не портить настроение (думаю положительные отзывы заказные). Я просто не поверю, что такое общение кому-то нравится, а этой женщине-администратору сложно нормально общаться. ЕЙ НЕ ДАНО ПРИРОДОЙ)
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Чисто , уютно. Все хорошо.
Юридическая социальная сеть 9111.ru
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Почему не получается зайти к Вам на сайт? Не грузит страницы
Жилищник района Нагатино-Садовники
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
23 февраля 2026 по адресу Миллионщикова 11 Ваши сотрудники спиливали поздно вечером деревья. При этом они не соблюдали технику безопасности и разбили окна нескольких квартир. Лично мне разбив окно никто даже не пытался выйти со мной на связь. Разбили и уехали -хотя мой контакт прекрасно известен в управляющей компании дома, которая всегда на связи. После того, как на следующий день я выяснила кто и при каких обстоятельствах мне разбил окно и сама вышла с Вашими сотрудниками на связь Вы мне больше месяца обещают исправить данную ситуацию и восстановить окно. Каждый раз!!! звоню я сама и Ваш сотрудник Илья дает мне новую информацию и каждый раз ничего не происходит. Версии: вызовите замерщика, он приедет оценит мы оплатим, после этого: оплатите сами мы вам потом вернем. На вопрос когда? Неделю -две после аванса. Потом аванс задержали, потом выдали, но ваш вопрос не решен. На вопрос: когда решится ответа нет. И все в этом стиле. Вопрос: когда будет решен данный вопрос? И мое окно будет восстановлено?
НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, приёмно-диагностическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2025
СПАСИБО!!! Прям большое спасибо Тигиев Лев Ростиславович за Ваши ловкие руки и профессионализм. Я так рада, что попала к нему в руки🙏🙏🙏. Ситуация: я проглотила рыбную кость огромную и очень острую. Проходила с ней 6 дней. Кость встряла в обе стенки пищевода и уже была отечность. В частном МЦ в Минске врач хороший и опытный врач не рискнул доставать, так как кость крепко стояла, а инструментов как в полноценной больнице у него не было и и он боялся повредить пищевод. Желая мне лучшего он на скорой центра отправил меня в 10 ю Городскую КБ Минска и там врач хирург Кислюк М.В. планировал мне в прямом смысле резать шею🤦🏻‍♀️ об этом он мне сообщил сразу в приемном покое. В операционной, когда я просила его сделать мне ФГДС и попробовать извлечь кость поняла, что шансов с ним у меня нет-там в глазах было только желание резать. И я сбежала написав отказ от этого специалиста прямо с операционной в аэропорт чему несказанно рада. И какой контраст я увидела по отношению к своим пациентам в «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ». Попав сюда по скорой прямо с аэропорта я это очень почувствовала. Работает очень много молодежи, все с умными глазками, разговаривают, слушают, объясняют, а главное слышат. Я боялась жутко, перед самой процедурой ФГДС попросила врача Тагиева Льва Ростиславовича попробовать достать-он сказал попробует. Услышали меня и то, что я попросила наркоз-сделали без проблем такой нервной пациентке как я (в Минске в 10ке был отказ и на эту тему). После наркоза врач на память подарил мне извлеченную кость. Я была в шоке увидев ее. Сказал, что сложно было, но главное получилось. Благодарна очень ему и Анестезиологу Хамражанов Анваржан Абдурахманович и девочкам-персоналу присутствовавшим на моей операции-ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Потом, когда лежала уже в палате увидела отношение врачей к себе и к другим пациентам, и, такого я еще не видела никогда. Как они терпеливо и внимательно все объясняют пациентам. Много молодых специалистов. Когда захотела сказать спасибо еще раз и передать ему это данным отзывом увидела его стаж всего 4 года. И вот 4 х летний специалист смог сделать то, что не смогли (или не захотели) сделать в одной из главных больниц Минска врачи с опытом по 20 лет…. Вообщем молимся за наших врачей🙏. Не зря в Склифосовского рекомендуют обращаться многие известные врачи с других клиник по подобным проблемам. И отдельное спасибо моему палатному врачу Ибавову Ибрагиму Уллубиевичу за внимательность и подход. Ребята: Тигиев Лев Ростиславович Хамражанов Анваржан Абдурахманович Ибавову Ибрагиму Уллубиевичу ДЛЯ МЕНЯ ВЫ УЖЕ ЛУЧШИЕ!!! Желаю Вам быть лучшими и для остальных пациентов🤝🙏.
Инком-Недвижимость
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2025
Ершов! Будьте осторожны и не повторяйте моих ошибок. Нашла квартиру на циан стоимость 9 100 000. В итоге уговорили в офисе 50 000 внести не по договору залога, а по их договору на обслуживание. Якобы им так удобнее. После этого агент Ершов Андрей начал вести себя странно и говорить, что я не имею право сама проверять квартиру, которую хочу купить. Хотя изначально четко было сказано, что мы будем смотреть документы и делать проверки. А он стал говорить, что у меня с ними договор и должна им верить и делать как он говорит. Перестал брать трубку и отвечать на смс. Дозвониться в офис сложно. В моменты, когда дозваниваюсь не соединяют не на него, не на руководителя его , не на руководителя офиса. Говорят, что они в курсе ситуации и мне перезвонят. Сделка должна была начаться сегодня, нотариус вечером. А агент и офис на связь не выходит. Моментов обмана намного больше чем описано в отзыве. Люди будьте осторожны вносите авансы и задатки им только по договорам задатка. Руководству компании нужно обратить внимание на поведение сотрудников.
Старое Русло
Ярцево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Совсем плохо. Позвонили сотрудница Анна (так она представилась). Сняла трубку и начала откровенно говорить ерунду: смешно это все писать, но я попробую. Изначально я просто спросила до которого часа они работают, она с трудом выдавила не с первого раза до 22., потом что сегодня они нас не покормят так как у них много заказов и сейчас только на заказ, потом, что у них нет сотрудников и заказ они тоже не могут так как директор уже повезет заказ только оплаченные, когда мы сказали, что пришлем своего курьера она сказала, что у них в ближайшее время только супы. Попросив контак руководства она сказала, что все руководство на больничном, когда я спросила как де он больной возит заказы, она опять заикаясь сказала но вот так работать некому у нас только я и повар и мы до 21 го июля только супами наверное будем кормить. Работать не кому у них. В отеле у них тоже нет сотрудников:))) так говорит сотрудница Анна.
Your SPAce
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Раменки. Сходила на массаж -занесли инфекцию (жду результат соскоба). Реакция салона ноль-даже не извинились! Сказали, что у меня кожа чувствительная. Даже в карточку мою не посмотрели, что до этого в предыдущих посещениях моя «чувствительная» кожа спала наверное. Позже напишу подробный отзыв со всеми заключениями… Массаж был тела!!! Лицо я попросила не трогать. С шеи идет на лицо все. Пока третий день и ситуация становится хуже с каждым днем…