Видишева Юлия
7
Видишева Юлия
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Ведьма красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Марина, спасибо большое! Наконец-то нашла мастера рядом с домом, с любовью делает свое дело! Приятное общение, качественный маникюр и покрытие гелем! Я уже успела вернуться))) Аккуратно, качественно и красиво 🔥 Рекомендую)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятная атмосфера, музыка, вкусная еда. обслуживала официант Олеся, внимательная, вежливая и всегда рядом, спасибо)
Турецкие авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2025
Купила билет с гибким бронированием, заплатила за услуги и что в итоге, мне предложили доплатить за смену времени 54000, круто просто. В итоге я потеряла 45 000. Больше этой авиакомпанией летать не буду!!!!
Beauty Room
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2024
Хожу к Даше не первый год, все очень нравится, работает аккуратно, минимум боли и чисто. Рекомендую мастера на 100%.
Хлебчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Все вкусно, но продавец это что-то. Просишь кофе, а она закатывает глаза, постоянно недовольна. Я пришла почти в 9:00 у нее ничего не готово, витрины не включены еще и хамит. Я не понимаю почему ее держат в этом заведении, столько негативных отзывов… точно больше сюда не пойду… очень жаль что руководитель не прислушивается к людям и держит у себя эту хамку.
Пляж Юность
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Супер
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое лучшее место!!!
Дао Щан Юань
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отвратительное обслуживание
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Всегда брала здесь шаверму, все нравилось, но сегодня отвратительная!!! Овощи забыли положить, из овощей только огурцы, и то как будто не свежие. Курица была очень сухой. Видимо сегодня не мой день((( сюда больше не пойду. Самая вкусная на Культуре.
Баден-Баден
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Удалось посетить ресторан, кухня вкусная, обслуживание хорошее. Но есть-но, в этом ресторане воруют сумки, будьте внимательны. Камеры резко перестают работать, долго не пускали посмотреть их. Просто берегите свои вещи, есть сотрудники которые этим занимаются!!!! Испортили все настроение и весь праздник!!!