Lera Zhuravleva
6
Lera Zhuravleva
0
подписчиков
0
подписок
231,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Сомнительный аттракцион невиданной щедрости или как испортить настроение за 5 минут Девушка брюнетка которая работала сегодня 05.10.25 думаю смело может идти под увольнение, своей невнимательностью и хамством к гостям этого заведения. Не любишь ты общаться с людьми, устройся туда где контакт с ними будет минимален или не будет вовсе. Претензия в том, что дважды она перепутала заказанные позиции, даже не предложив замену. По моти вообще супер негативный отзыв. Мало того что я бы никогда не заказала с орио сама (она перепутала опять, как и круассан) так еще тесто кошмар, о начинке молчу🤢. И в хамстве на вопросы по летнему меню которое до сих пор рекламировалось на витрине (хотя сейчас осень и логично что его не должно быть - ее слова)
Зоопесик
Щёлково · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
На вопросе подбора таблеток от глистов сказала что не разбирается и ушла
Сити 2
Щёлково · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нахожусь тут три часа Выключили электричество
Газпромнефть
Валдай · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Огромные очереди в туалет, который один. Персонал вовремя не среагировал на ситуацию в которой мальчик закрылся в туалете, хотя было 7 человек за ним, которые безумно хотели в туалет. Девушки - работницы, просто общались не замечая проблемы. Посетили 5 июля 2025 года.
Кинза
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Сильно плохо. Еда на 3-Алкоголь на 2-Сервис на 4-
Indigo Tower by Haus & Haus
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Крутая, современная гостиница
Международный аэропорт Дубая
Объединенные Арабские Эмираты · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Потеряли багаж при пересадке. За 5 дней, аэропорт Дубая доставил мне багаж прямо в отель
Татнефть
Колтушское городское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Хот-доги холодные
Банный дом Доблести
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июль 2024
Антисанитария, пришли в мокрый номер, посреди мероприятия выключили свет, колонка в нашем люксе не работала во все, переселять в другой нас отказались. В общем бассейне плавают волосы и мелкий муссор. С детьми вообще не рекомендую. Полно пьяных людей. Персонал тоже оставляет желать лучшего, от аптечки у них одно слово «аптечка», ничего нет даже бинта. Сами девочки не доброжелательные, уже как вошли они испортили нам настроение своим видом. А когда время заканчивалось уже за пол часа караулили под дверью. Залог возвращается уже неделю, никаких чеков о том что залог возвращают - не дали. В кол центре грубо отказываются говорить почему. Ведь никакой порчи имущества и беспорядка за нами оставлено не было
Sunday Ginza
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее модное место для тех кто любит пересекаться с медийными персонами