Анастасия Богданова
7
Анастасия Богданова
2
подписчика
0
подписок
313к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Какое то невероятное место! Были здесь несколько раз, впечатление, что приехали к добрым друзьям в гости. Непринужденные, легкие разговоры сопровождали нас всё время пребывания. Расположение, персонал, атмосфера-выше всяких похвал. Жили бы мы чуть ближе, обязательно бы взяли за традицию ужинать здесь.
BMW City
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший сервис по бмв, который встречала. Огромное спасибо персоналу и руководству за супер отлаженную работу. Много всего было заменено, в том числе кузовные работы, все быстро, без лишних «сюрпризов». Да, наценка на детали есть, но я пока не встречала ни одного автосервиса, где бы продавали детали по себестоимости. Кроме папиного гаража. Но там и подход другой. Но это другая история. По своему опыту скажу, что по описанию проблемы только лишь по телефону в 90% случаев поставят правильный «диагноз». А если еще добавить звуковую имитацию поломки, думаю, дойдет до 99%. Резюмирую-всё четко, быстро, без воды.
Мыс Вуокса
Петровское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Май 2024
Супер атмосферное место. Приезжаем уже далеко не в первый раз. Дома чистые, хозяева приветливые, летом для детишек есть батут. Природа невероятная. Дорога на подъезде к базе действительно не очень хорошая, как писал комментатор до этого, но я на своей низкой машине(задний привод) без проблем проезжала осенью, зимой, весной и летом. Ни разу нигде не застряла.
Beauty Inn
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2023
Были с подругой в солярии 28.09. Когда зашла в помещение, где располагается солярий, было очевидно, что после предыдущего посетителя не проводилась обработка, так как в кабинке солярия и на полу лежали салфетки и ватки. После меня также не было обработки помещения, не смотря на то, что администратор сидела в телефоне, явно не обремененная рабочими обязанностями. В первый раз встретила такое халатное отношение. На заметку, если будет читать администрация салона- «Поверхности аппарата, с которыми контактировал посетитель, должны обрабатываться дезинфицирующими средствами, прошедшими государственную регистрацию в установленном порядке после каждого клиента».
The Level
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Была на маникюре, очень приветливый персонал. Качество маникюра хорошее. Но очень мало цветов, по крайней мере, которые были предложены в палитре.
Lapsi
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Июнь 2022
Классный магазин продавец достаточно оперативно подобрал под наши запросы коляску. Всё рассказал, объяснил. Помогли донести до машины:) Также заказывали детский стул для кормления онлайн, привезли в тот же день. По качеству никаких вопросов нет.
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Вкусно, уютно, один раз не повезло с официанткой, чем то мы впали в немилость, раз пришлось ждать 30 минут, пока приняли заказ, при достаточно свободной посадке. Также, как будто случайно, забыла записать гарнир к основному блюду. Пока вынесла гарнир, основное естественно остыло, без извинений и с очень недовольным лицом. Была неприятно удивлена, так как никогда никаких вопросов не возникало, всегда добрый, приветливый персонал. Удивительно, как один сотрудник может испортить мнение о целом заведении) Ну и оочень классная детская комната)
Florcat
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2022
Заказывали доставку 2 букетов, на 8 марта(заранее), интервал выбрали с 9-11. Перезвонили, сказали что доставка будет с 9-13. Ок. 13 часов, сидим ждём, собрались в гости, все нас ждут, ребёнок хочет спать, так как специально всё подгадали, чтобы ее сон выпал на 13 часов. Доставки нет, трубки никто не берет. В итоге, спустя час приехала доставка. Мы просто сидели всей семьей у двери, хотя по хорошему, надо было забить и уехать. Так как мы специально связались с курьером в 12 часов и утончили, во сколько он приедет, чтобы не подводить всех гостей. Ладно, доставка приехала, но качество отвратительное, упаковка мятая, вид совершенно не презентабельный. Самая ужасная доставка из всех, испоганили весь праздник, мы никуда не успели так как пришлось бы ещё за новым букетом ехать
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Хороший магазин шаговой доступности, вежливый персонал, неплохой выбор продуктов-всё необходимое есть. Просроченных продуктов замечено не было. Единственное-нет пандуса, поэтому с коляской не зайти.
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Удобное расположение, вежливый персонал, большой ассортимент, всё на уровне 👍🏼