Евгения Б.
3
Евгения Б.
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дом Лента
Кудрово · Садовый центр
Сохранить
Август 2023
С тех пор как поменялся хозяин в сети магазинов, растения по уценки застать просто нереально. Стоят полумертвые растения и ждут когда их уценят. А в уценку попадают только нежельцы. Возможно продавцы магазина растаскивают сами. Очень неприятно. P.S. и смешно, и грустно одновременно... Хочу дополнить свой отзыв от 16.08.2023. Оби в Мега Дыбенко перешёл на новый уровень. Сначала в магазине кишели трипсы. Все растения были жутко поедены ими. Весной в этом же магазине обнаружила мучнистого червеца. А сегодня, купив 2 орхидеи знаете что я там нашла? Тараканов! В обоих цветах. ОБИ, вы серьезно?! У меня нет слов...
АлтынКум
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин. Доброжелательные продавцы. Да и ассортимент вкусный.
МЧ Сервис
Санкт-Петербург · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Август 2019
Эти товарищи поставили закодированный замок. Магнитки заказывать только у них, в других местах не делают. Магнитка нужна срочно! Они ко мне уже три недели в этом году доехать не могут, и две ехали (так и не приехали) в прошлом, все только обещают. Фирма настолько неуважительно относится к своим клиентам и не выполняет обязательств.