Татьяна Маханова
2
Татьяна Маханова
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4 Сезона
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В общем неплохо, но немного напрягает то, что обслуживающий персонал (китаянки) носят с собой телефоны типа раций и орут в них как оглашенные. Еда приготовлена вкусно, за исключением кальмара в сухарях он просто резиновый , да ещё и напитан маслом, не советую заказывать его. Блюда по размеру нормальные. Тем не менее сходить посидеть семьей или с друзьями можно сходить и покушать по приемлемой цене.