Сергей Коротков
9
Сергей Коротков
3
подписчика
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
25
Береж'ок
деревня Бережок · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, отдыхали этой весной, всё очень понравилось. Домики новые, тёплые и уютные. Есть офигенная баня с купелью. Неподалёку находится ферма, олени, страусы, лошади кролики. Можно взять в аренду квадрики или мотоцикл и погонять по лесу, мест для катания полно, природа красивая. В общем рекомендую, скучно точно не будет.
Карел каяк
посёлок Терву · Водные прогулки
Сохранить
Май 2026
Не первый раз берём в аренду байдарки у Андрея. Очень обходительный молодой человек. Каждый раз проводи инструктаж, байдарки новые, удобные, комфортные, сухие и не текут. Есть морские каяки узкие и длинные, требующие опыта, но Андрей всё расскажет и покажет как ею управлять, есть пошире более остойчивые, для менее опытных. Цена по Ладоге отличная- рекомендую
Ivanor
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Был недавно на переобувке, когда записался уточнил цену за R18 сказали 6500р. По приезду, когда шины разгрузили и начали поднимать машину, спрашивают будем ли мы промазывать борты? В моём понимание, промазывание бортов герметиком-это штатная процедура которая всегда входила в стоимость шиномонтажа, да даже чистка посадочного места в других шинках так же входит в стоимость, а тут эта отдельная процедура которая зовется комплексом. Что туда входит: чистка посадочного места тормозного диска, чистка посадочного места колёсного диска + смазка поверхности тормозного диска. Всё это удовольствие стоит +1500р. В итоге ставят перед фактом- хочешь качественно заплати ещё. Переобувка обошлась в 8000р. так же обратил внимание, что смазку наносят не аккуратно, торопятся. Смазка попадает на суппорт и тормозной диск, после как выехал почувствовал, что тормоза стали ватные, но после мойки пришли в норму, но тем не менее! Оценка в целом за этот развод с доп услугами, сам шиномонтаж как и ранее сделали отлично. Ранее всё нравилось, приезжал часто в основном мотопокрышки менял и диски выпрямлял, похоже нужно искать новый шиномонтаж.
Авто-хэлп
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2025
Произвели ремонт скола лобового стекла. Сделали все отлично и качественно. Думал, что такой большой скол будет заметен, на деле его еле видно, на фото вообще не заметен
Фуд Парк
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мы пришли под самое закрытие, но нам не отказали, посадили и накормили, вот это очень порадовало. Кухня разнообразная, Японская Кавказская, нам с семьёй очень понравилось, единственное официант накосячил с соком, вписал нам в счёт хотя мы его не заказывали, а заказал соседний столик, когда я заметил ошибку пересчёт делать не стали просто донесли сок
Счастливые люди
Дербент · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Был во многих ресторанах Дербента, могу отметить, что кухня мне больше всего понравилась именно в ресторане Счастливые люди. Уютная атмосфера ,красивый интерьер, замечательное обслуживание и великолепный вид на крепость Нарын Кала.
Озеро
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Просто замечательное место, все идеально по ощущениям: еда, цена, комфорт, персонал. Ходим с семьей уже далеко не первый раз и еще ни разу не ушли недовольными
Fasadum
Санкт-Петербург · Мебельная фабрика
Сохранить
Апрель 2025
Заказал фасад под ikea будбен. Изготовленный фасад получился лучше чем ожидалось. Очень качественный и не отличить от икеевского, надеюсь, что прослужит дольше. Теперь мы знаем куда обратится если старые фасады надоели или пришли в негодность. Кстати мне даже не пришлось никуда ехать, доставку старого фасада и нового заказал через яндекс.
Factory Dc
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился подход к клиентам, решил затянуть в плёнку фронтальную часть автомобиля, а так же установить защитную решетку радиатора. По бюджет упирался, мне подсказали критичные элементы которые лучше всего защитить, ничего лишнего не навязывали. Работы были выполнены на высоком уровне, в субботу машину оставил, в воскресенье забрал. Всё отлично и качественно. Спасибо factory DC
Мистер Ойл
Владивосток · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Заезжал поменять масло перед перегоном машины в Питер. Масло в наличии, фильтры тоже. Мастер молодой парень очень понравился, знает своё дело. Всё чётко сделал. Можно присутствовать в ремзоне.