Валерий Я.
8
Валерий Я.
0
подписчиков
0
подписок
286,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Макрос
Севастополь · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2026
Пользуюсь данным магазином давно. Года четыре назад делали небольшой ремонт на кухне. Нужна была мойка и смеситель. Зашёл в Макрос, так как до этого покупал там полочки в ванную комнату. Ребята проконсультировали, всё рассказали, дали рекомендации. Ничего не навязывали. Всё по делу. Смеситель был в наличии. Мойку из искусственного камня доставили под заказ. Сегодня приобрел смеситель на кухню родителям. Те же ребята работают. Тот же подход к клиентам. Выбор широкий. Чего нет в наличии можно заказать. И ещё. Всегда делали скидку. За что отдельное спасибо. В общем смело можно рекомендовать данный магазин. Всё, что там покупал, работает без нареканий уже не первый год. Так что, если нужна сантехника смело обращайтесь. Проверено временем.
Мама Манана
Феодосия · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приемлемые цены. Хорошая кухня. Заходили семьёй и остались довольны.
Старт
Севастополь · АЗС
Сохранить
Август 2025
Закрылись все заправки в Севастополе. Работа прекращена?
Остров
Севастополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Тут давали нелестные отзывы в отношении диагноста Дмитрия. Внесу свою лепту в этот вопрос. Внезапно у меня возникла проблема в виде проблемного запуска машины. При запуске двигателя сразу падали обороты и она глохла. Без подгазовки не заводилась. Кроме того, на очень маленькой скорости чувствовалась вибрация, которая пропадала с набором скорости. Знакомые порекомендовали обратиться к Дмитрию. Я позвонил и сразу поехал на СТО. Проблему обнаружил быстро (дроссельная заслонка). Снял, почистил, настроил и всё встало на свои места. Цена вопроса 3500 рублей. Машина работает штатно, вибраций больше нет. У меня такой опыт обращения к нему.
Автосвет 92
Севастополь · Автосвет
Сохранить
Апрель 2025
Заехал заменить передний левый габарит. Заменили за 3 минуты и взяли 50 рублей. Всё! Очень круто!
Малибу
посёлок городского типа Гаспра · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая обстановка, отличная кухня, вменяемые цены. Особо хочется отметить музыку. Включен канал Bridge classic со старыми песнями 80-90х. годов.
Мандаринчик
Севастополь · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2024
Каждый год одна и та же проблема, где устраивать ребенку праздник. Решили отмечать в Лимпопо, что на в ТЦ "Московский". Внесли предоплату и тут жена случайно увидела детскую комнату в ТЦ "Мандарин", когда туда заходила. Поинтересовалась ценами, условиями. Решение было принято практически сразу, что Лимпопо отменяется. Смотрите сами - цена в Мандаринчике 500 руб. с ребенка + 900 руб. стол. И всё! Для нас вышло за 7 детей и стол 4400 руб. В Лимпопо это стоило бы 11 900 руб. Как говорится почувствуйте разницу. 11 900 руб. и 4400 руб. Но не только в цене дело. Лимпопо нам не нравится свой атмосферой. Звуковое оформление, которое сложно музыкой назвать, кошмарное. Стены изрисованы страшными мультяшными героями, на которые смотреть нельзя. В Мандаринчике такого нет. Там, правда, нет и музыки. Но лучше ничего, чем как в Лимпопо. Зато на стенах приятные изображения (нарисованы различные фрукты, солнышко). Ничего раздражающего и пугающего. Все аттракционы новые 2024 года выпуска. Есть даже ватрушка, скатывающаяся с горки. Раньше мы отмечали дни рождения в "Лаборатория пингвинов", "Мадагаскар", "Лимпопо". Все они проигрывают "Мандаринчику" по всем статьям. Думаю, со временем цены они поднимут. Не хотелось бы, чтобы сильно. Смело можем рекомендовать.
Кочерга
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отмечали День рождения. Были в Артбухте. Раньше отмечали подобные мероприятия в Пиратской харчевне, что находится рядом. В Кочерге понравилось гораздо больше. Широкий ассортимент мясных блюд. Очень вкусные десерты и их лимонад собственного приготовления. Шашлык из свиной шеи просто песня и дешевле, чем в той же Пиратской харчевне. Отличное обслуживание и интерьер. В честь Дня рождения сделали скидку 10%. Думаю, следующее мероприятие будем отмечать там же.
Сантурина
село Поповка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в июле 2023 года. Нужен был отдых для всей семьи и обязательно с питанием. Плюс давно хотели посетить побережье в районе Евпатории. Забронировали номер, оплатили задаток и поехали. На сайте в разделе "Контакты" были указаны координаты для навигатора. Они оказались ошибочными, так как приехали совсем в другое место (километров так за 25 от назначенного места). Внесли в навигатор адрес и доехали без проблем. Что ждало по месту? 1. Номер. У нас был обычный стандарт на первом этаже. Выглядит как двухкомнатный. В номере есть всё, кроме чайника (иногда хотелось чай себе сделать). Холодильник морозил так, что у жены замерзли пузырьки с её косметической жидкостью. Регулировка температуры ничего не изменила. Удивительно было такое наблюдать, но не критично. В целом номер нормальный. Нас устроил. Чисто, опрятно, сыростью не пахнет (как тут писали в отзывах). Есть два замечания: очень дешевая туалетная бумага и плохое качество приема некоторых ТВ-каналов. В остальном (про холодильник указал) всё хорошо. 2. Бассейн. Очень нам помог, так как с морем не повезло (температура воды была 15 градусов). Вода в нём соленая. Накупались вдоволь. 3. Питание. Нам очень понравилось. Трёхразовое. Качество кухни на очень высоком уровне. Готовят отлично. Жена не ест манную кашу, но тут даже её съела. Настолько всё хорошо приготовлено. Кто-то жаловался в отзывах на качество питания. Не согласен. Может особого изыска нет, но приготовлено очень хорошо. 4. Парковка. Входит в стоимость проживания и находится на территории. Вот с чем можно согласиться, так это с тем, что при заезде/выезде можно бампером зацепить. У нас так и было при выезде (если, конечно, вы не на внедорожнике приехали). 5. Детская комната и площадка. Мы ими не пользовались, но они есть и вполне приличные. Ребенок будет доволен. Важное дополнение. На момент нашего отдыха мы были одни из постояльцев. Поэтому сказать, что было бы, если вместе с нами отдыхало ещё несколько человек не могу. Могу представить, что было бы в бассейне, если кроме нас ещё кто-то отдыхал. 6. Море. На море отвозили и забирали на машине. Вопросов нет. Учитывая, что пляж в Поповке был закрыт, нас возили на пляж п.Мирного. Пешком туда идти минут 40, если не больше. Пляж отличный, море чистое, есть навесы, раздевалки, туалет и т.д. Только с водой не повезло (холодное течение). Но такое бывает везде в Крыму. Итог. Место понравилось. Хорошее соотношение цены, объёма и качества услуг. Персонал и руководство приветливые, отзывчивые.