Ольга Трофименко
8
Ольга Трофименко
2
подписчика
1
подписка
169к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
6
Домбай
курортный посёлок Домбай · Зимние развлечения
Сохранить
Август 2025
Это великолепное место. Я была летом, виды гор просто восхитительные.
Арарат
Верховажский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Любим с мужем дату кафешку. Всегда заезжаем когда едем в сторону Москвы. Готовят хорошо, достаточно бюджетно)
М8
деревня Глебовское · Кафе
Сохранить
Август 2025
Случайно сюда заехали) но заказали с собой пиццу и она была очень вкусной) спасибо 💙
Дым & Вино
Новочеркасск · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Были здесь проездом. Принесли достаточно хороший кальян. Одну звезду снимаю за то ,что очень громко в заведении, где хотелось просто расслабиться) потише не сделали, говорят , по правилам настроено все.
Жемчужина Кавказа
посёлок Кавказский · Термальный комплекс
Сохранить
Август 2025
Была второй раз. Не понравилось в этом году. Грязновато, народу как кильку в банке. И бассейн один не работал. В других бассейнах из за этого была толкучка
Крылья
Вологда · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее заведение. Есть кальян и вкусная еда. Не супер быстрое обслуживание. В целом хорошо) для кальянов идеально было бы поставить диванчики)
Оазис
станица Павловская · Столовая
Сохранить
Август 2025
Были проездом. Еда была холодная отключали электричество и достаточно дорого
Фудмаркет
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шикарный фудкорт. Сайгон моя любовь. Вкусно. Но второй раз приходили, долго ждали заказ из за большого количества людей.
Курзаль
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Гостиница у моря. Всего 2 минуты. Но есть один большой минус - тараканы🙄 к нам в номер тоже забежал(в номере мы не ели, кроме 1 раза фрукты), до этого видели только на общей кухне и зоне мангала. Неприятно, они очень большие) но расположение гостиницы прекрасное
Roma
Минеральные Воды · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заведение приятное. Но один большой есть - медленное обслуживание. Уже второй год заходим в это кафе по приезду в отпуск и сталкиваемся с этим) но еда вкусная, сервис приятный