Максим Юрьевич
5
Максим Юрьевич
0
подписчиков
1
подписка
139,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Заказал я значит в этой «прекрасной» пекарне какао 3 шт. Выдают мне три стакана с молоком и три пакетика какао! Мне кажется с таким успехом и на кофе 3 в одном перейдем! Просто жесть !!!
Полярник & Полярочка
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Приветливый персонал. Мастер пришел даже раньше времени записи с обеда и сразу приступил к работе. Прекрасный подход к делу. За первое посещение скидка 20% порадовала! Однозначно рекомендую.
Top One
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Отвратное заведение. Не здравствуйте, не до свидание. Записался на время, пришел на 5 минут пораньше. Стригли человека. Думал ну посижу. 15 минут отсидел. Думаю спрошу, сколько еще ждать, говорит минимум 30 минут еще. Спрашивается зачем делать запись ? Полный бардак. Так еще и мастер написал один, а по факту другой. Сюда не советую идти. Читайте отзывы!!
Окна
Мирный · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Посетил данное заведение в третий раз. Впечатление осталось просто отвратительное. Первый раз списал на то, что они только открылись. Но этот раз превзошел все!!! Хотел отметить свое день рождение, об этом сообщил! Сделали предзаказ за два дня, так как по телефону объяснили что стоит заказать сразу или придется ждать ну очень долго. Написал в чат все, что будем кушать, вплоть до десертов. Они сообщили, что приняли. Думаю, позвоню на следующий день уточню заказ по телефону. Созвонился, все подтвердил. Пришли в это «прекрасное заведение», нас встретила девушка Анастасия, которая впоследствии и была нашем официантом. Сообщил ей, что мы записывались и сделали предзаказ. Ждали пока она к нам подойдет минут 10, потом она подошла с вопросом, что мы будем заказывать. Повторно сообщил, что по предзаказу и можно приносить еду. Через время принесли сначала не салат почему-то, а горячее, но и горячее было совсем не горячим и даже не теплым. После принесли лишнее горячее, которое не заказывали. Попросил принести заказ Ребенку сразу, на что мне сообщил официант, что оказывается в заказе этого нет! Показал переписку официанту и сказал, что все было в заказе. Пришел менеджер и сказал, что нету у них оказывается заказанных нами для ребенка котлеты с макаронами и предложил подождать 20 минут, на что мы согласились. (Принесли спустя 35-40 минут, после того как мы о себе напомнили!). Ещё один десерт не принесли вообще ,сославшись на то, что мы это якобы не заказывали. (Оказывается его у них просто нет!). Официант это отдельно произведение искусства. Мало того, что говорит чрезмерно тихо, так и сервиса 0. Тарелки пустые унести смотря на них и подходя несколько раз к столу, ну это высший пилотаж. Принести блюдо и поставить молча, быстро и неразборчиво сказать, что есть что. (Видимо в ресторане «Окна» этому не обучают!). То, что десерт развалился как только его принесли - это меньшее из зол. Больше всего поразило - это грязные тарелки с вековой засохшей едой и столовые приборы, а также треснутая посуда (а именно чашка). Извиниться за все это дело или хотя бы заранее предупредить об отсутствии блюд из предзаказа к нам даже никто не попытался подойти. Узнавали об этом постфактум, что вызывает вопрос — а в чём суть предзаказа по временному сокращенному меню. Поэтому я крайне никому не рекомендую посещать ресторан «Окна», если вы конечно не хотите омрачить свое мероприятие крайне пофигистическим отношением к себе. Посоветую ресторану расти не в плане мероприятий или внешнего вида, а отношением к клиентам и обучению персонала, который похоже тут вообще не обучают!
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Внешне машину моют неплохо. Но вот уборка в салоне происходит спустя рукава. Пыль на половине торпеды как лежала, так и лежит. Подстаканники молчу. Пылесосят так же.
ЦирюльникЪ
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Полный ужас. Стричься так как вы хотите туда ходить не стоит. Спрашиваешь могут ли стричь ножницами, говорят что да, но на деле просто молча убирают машинкой и говорить отказываются. Ужасный сервис. Стригут как Баранов насадкой в течении 5 минут.
Сладкая жизнь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Место хорошее, но если вы что-то закажите на мероприятие, то с вас обязательно возьмут больше обговорённой суммы. Или за какую-нибудь надпись на тортике, или за упаковку, которая обычна включена в сумму торта.
Газпромбанк
Мирный · Банк
Сохранить
Июль 2021
Идут на встречу. Сотрудники приветливые и добрые. Рекомендую!