оксана миронова
5
оксана миронова
0
подписчиков
0
подписок
218,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фото-Принт
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Очень разочарована этим фотосалоном… Мы пришли для печати пригласительных, сначала все было хорошо. На следующий день уже сказали, что можно забить. Но когда мы увидели в каком состоянии наши пригласительные, мы были в шоке! Они грязные, непропечатаны, а молодой человек максимально не компетентный! Нам предложили переделать, но вот пришлось ждать неделю!!! Сначала говорят принтер сломался, потом что отправили в другой филиал, а по итогу как я поняла они просто не хотели работать! Так как, после моего сообщения, о возврате денег, они сразу подсуетились и сделали за несколько часов! Придя 3 раз, сами пригласительные выглядели, хорошо. А вот работа Вашего сотрудника и его общение, оставляет желать лучшего!
Ёбисан
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Самые лучшие роллы в городе!!!! Всегда вкусные, свежие роллы на любой вкус 🥰 Берем и будем брать только у Вас 🫶🏻
Ёбисан
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Самые вкусные роллы только в Ёбисан 😍 Всегда быстрая доставка! Берем только тут и нигде больше ❤️
Ёбисан
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусные роллы, заказываем только тут. Достаточно быстрая доставка, ебисан в самое сердце ❤️
База красоты
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Прекрасный салон! Хожу не первый раз, все очень уютно и чисто! Девочки на отлично выполняют свою работу, обязательно вернусь и подруг позову 😍
Гамарджоба
Пермь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Искали место, где можно покушать шашлык. Наш выбор остановился на Гамарджоба, мы нисколечко не пожалели! Очень вкусное и сочное мясо. Были приятно удивлены. Так же попробовали хинкали, но нам показались острыми, но видимо - это особенность кухни. В целом очень понравилось. Советую данное заведение! Отдельное спасибо повару-мангальщику!!!
Профессионал
Пермь · Магазин электротоваров
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, приятный персонал. Все очень понравилось !