...
5
...
2
подписчика
0
подписок
107,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Додо Пицца
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Из раза в раз приходя сюда прохожу через все стадии принятия. Мой обеденный перерыв рассчитан на приобретение еды и еще должно остаться время чтобы ее съесть. В этом додо мне никогда не оставляют даже малейшего шанса посидеть и поесть в свой обед. Отвратительно долго принимают,готовят,выдают заказы. Целый квест это объяснить кассиру чего я хочу,потом дождаться когда он поймет на какую кнопку жмать чтобы начали готовить что я хочу. Маленькую пиццу и чай ждать по 30-35-45 минут в пустом зале это классика. Жду когда в этой забегаловке появится нормальный управляющий и будет гонять детей которые тут работают,тогда приходить есть смысл-будет порядок. Пока это сплошное разочарование,испорченное настроение и каждый раз судорожные проверки заказа чтобы всё положили и еда была нормальной температуры.
Персона
посёлок городского типа Ржавки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вас записали к Елене Славинской,дружеский совет-бегите в другой салон. Началось с мытья головы,как-будто она мыла кастрюлю а не голову под комментарии о том какие у меня плохие волосы. Я пришла с одним запросом,получила абсолютно другое. Стрижка «прощай молодость» и полное уничтожение волос. Я пришла с длиной по пояс и нормальной густотой,ушла с куцым хвостом и челкой-горшком. Было терпимо после укладки в салоне,когда я дома помыла голову то знатно офигела с того что мне настригли,всё торчит клоками,от густоты осталось три пера в разные стороны,не поддается никакой укладке и форма отсутствует напрочь. Теперь волосы придется отращивать год точно,мирится с жалким внешним видом и каждый день вспоминать этот салон «добрым словом». Друзья и близкие успокаивали меня что стрижка не так плоха,а я варила в себе два дня гнев,отрицание и все стадии принятия. Но так не смогла себя пересилить и исправить что-то уже не то что поздно,просто невозможно! Это ужас,это косячная работа. Жалею что мои волосы попали в кривые руки,лучше вообще не стричься чем получить то что получила я!
Дисконт маркет
Москва · Бытовая техника оптом
Сохранить
Август 2025
Выбрала этот магазин потому что есть возможность приехать и посмотреть стиральную машинку,был неудачный опыт заказа в интернете вслепую. Всё понравилось,быстро подобрали машинку по бюджету и помогли погрузить. Хотелось бы чтобы появилась опция доставки в область.
Авто Эксперт
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Вводят в заблуждение и обманывают,еще и чистят отзывы. На сайте был определенный ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ автомобиль. После созвона с менеджером который заверил меня что точно,100%,есть эта машина,приезжайте,ждем. Приезжаю,задаю вопросы и дальше пошли отговорки что машина где-то но не здесь и тухлые продажи других машин в ту же цену. Выхожу из здания,звоню еще раз,уточняю наличие нужной машины и опять на том конце провода меня уверяют что она есть. Захожу обратно и уже в салоне мне говорят что она битая и начинают опять настойчиво впаривать то что мне нафиг не надо. Прошу друга позвонить и узнать,другу сказали что машина есть))) А я в здании и машины нет) После наезда на менеджера оказалось что они несуществующими объявлениями нагоняют трафик и пытаются впарить то что есть. А есть там нечего) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИ МИМО
Вкусно — и точка
Реутов · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный хабалистый персонал,ожидание заказа по 20 минут. Если бы можно было поставить -5 звезд,то это лучшая оценка для этого места.
МобиАс.рф
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень крутой сервис. Приносила сюда макбук с проблемами (выключался сам по себе и перегревался) от него отказывались во всех других сервисах и говорили что его «только в утиль»! Здесь же мастер Владимир сразу нашел неисправность и очень дешево починил за два дня. Так же приносила разбитый айфон на замену дисплея,тоже сделали быстро и качественно: пишу как раз с него. Рекомендую 5+++
Гостиница ОКА
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Как испортить всё одной ситуацией: Часто в командировках в Рязани,раз в две недели стабильно,всегда останавливалась тут. Номера попадались с переменным успехом,иногда приходилось страдать. Попался мне отличный номер,решила его забронировать на следующую командировку. Подошла к администратору,десять раз сказала что нужен номер N на такие числа. Бронь поставили,уверили что номер такой-то за мной,за день перезвонила,бронь есть-еду. Приезжаю,мне говорят что за мной оказывается другой номер,в десятки раз хуже без возможности замены,а мой кто-то забрал,менять никто ничего не будет. В итоге под угрозой работа,потому что мне нужен интернет для модема,стол и розетки в нужным количестве. Здесь же я получила номер-бункер до которого не добивает интернет,одну дохлую розетку и не подходящий набор мебели. А еще после тяжелого рабочего дня полный комплект негативных эмоций,никогда с таким не сталкивалась и больше не хочу! Сюда теперь ни ногой,потому что можно спустить другие минусы этой гостиницы на тормоза. Цена=качество как говорится. Но,когда происходит такая ситуация,то это мало того что не приятно,так еще и не вызывает доверия. Сегодня номер другой,завтра ночуй на улице потому что нет мест? #слишкомвежливо