Анастасия С.
5
Анастасия С.
0
подписчиков
1
подписка
496к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Доктор
Выкса · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Лечимся в клинике всей семьей. Дочке ставили брекеты все прошло очень комфортно, врач Катарина О.В. Для себя ставлю импланты врач Хохлов Д.Н. Тоде все замечательно. Персонал клиники вежливый, внимательный.
Сытый Путник
Смолевичский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все вкусно, чисто. Цена приемлемы.
Управляющая компания Строймонтаж
Выкса · Офис организации
Сохранить
Февраль 2025
Обратилась в компанию после покупки квартиры, все сделали быстро. Дозванилась без проблем, девушки все хорошо обьяснили при звонке и на месте при заполнении заявления.
Мир Пиццы
Выкса · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Пицца ужасная, не свежая. Будто разморозила и разогрели, резина. Суп том ям подаётся без риса, в бульене основная масса черные шапиньены, помидрки и мини креветок пару штук. Сам зал чистый, уютный. Обслуживание неплохое.
ПЭК
Выкса · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2024
Заказ от озон. Позвонил оператор, договорились о доставке на следующий день. В итоге доставки так и не было, в конце дня перезваниваю оператору ответ, Вам звонили вы не ответили, я говорю что весь день на телефоне и даже пропущенных от них нет, оператор на что отвечает наверное номер не правильно написали... Как так? Как же они со мной изначально связались когда договаривались о доставке? В итоге ждите доставку на следующий день... Это теперь каждый день надо сидеть дома и ждать когда приедит курьер?
Олимп
рабочий посёлок Иванино · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Останавливались на 3 дня. Все замечательно. Номера чистые, обслуживание отличное. Красивый внутренний дворик.
Клинический диагностический центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательные врачи! Делала операцию на венах ног, все прошло без болей и страха и даже без наркоза. Спасибо врачу Стыкут В. Ю. настоящий профессионал в своём деле. Сама больница чистая, чёткий распорядок приёма и порядка. Медсестры в отделении краткосрочного стационара милые, добрые всегда помогут. Единственное что сама больница открывается в 7:30,а иногородних автобусы зачастую приезжают часов в 6:00-6:30, и пару раз приходилось на холоде стоять ждать пока откроют хол на 1 этаже.
Партнёр
Выкса · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2021
Школа хорошая, преподаватель и инструктора хорошие все опытные. Но каждую пересдачу по вождению приходится ждать мин.месяц,но это уже от ГАИ зависит.