Сергей Сергеевич
5
Сергей Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Geely КЛЮЧАВТО Красная Площадь
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Был в будний день, в районе 11-12 ч. В зале людей небыло. Менеджеры даже взгляд не подняли в мою сторону, не то что не поздоровались. Проходил я по салону минут 10-15, сам подошёл к менеджеру с вопросами. Интересовал меня атлас по трейд ину. Как только я объяснил, что у меня за машина и что я хочу, люди зашевелились. Итог, очень плохая работа менеджеров.
Это Мы
посёлок Железноводский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Посетителей приветствуют сразу. Подход доброжелательный, позитивный. Интерьер и атмосфера, бюджетные. Шаурма на 3 из 5, потому что мало овощей, мало мяса и много картофеля фри, соус норм, но с концов шаурмы соуса не хватало, он весь в середине. Нам досталась с курицей, которая была пресной, без привкуса готовки на огне или жарки. Ценник 240, это не бюджетно, но и не дорого. В общем, 4 с натяжкой.
Bearloga
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место хорошее! Кухня хорошая! А вот к персоналу есть вопросы ! Молодняк иногда ведёт себя не корректно, могут позволить себе колкости, грубости, замечения...
Кофе Чай Вода
Кропоткин · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
лимонад бомбовский!!! 🍋💦
Gorilla_DS
Кропоткин · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
Два раза сюда заезжал, что бы машину в плёнку затянуть и два раза мне попадался некий Игорь, якобы хозяин. До работы так дело и не дошло, потому что понтов было столько, что мне стало не по себе. Ценник высокий, плюс меняется от приезда к приезду по дуновению ветра. Сроки без конкретики. Ощущения, как будто то тебя цыгане пытаются развести.
Буфет
Армавир · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Эталонная общественная столовая! Ассортимент, как будто то со всего края лучшие блюда собрали.
Faeton
Армавир · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Нашёл этот детейлинг на Яндекс картах. Обратился и не прогадал. Делалась бронь передней части и всех зон риска + керамика + антидождь, итог видно на фото, всё сделано шикарно, дак ещё и ценник получился адекватный. Отдельно похвалю Георгия за максимально вежливое и культурное общение, так и должно быть! Всё супер!