М
Макс А.
М
6
Макс А.
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Российские альпаки
деревня Походкино · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2023
Это просто бомба! Однозначно нужно посетить!
Алараби
посёлок Развилка · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Готовят вкусно,цены приемлемые, кальяны хорошие. Парни,которые там работают поют прям отлично!
Техосмотр
Ленинский городской округ · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2023
Проходил ТО на 2-х автомобилях,все четко и быстро! Очередей нет
Фреш Дог
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2022
Хороший салон,привозили Бернского зенненхунда. Отмыли,вычисали,когти подстригли,короче выглядит как новый!
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин, вежливые сотрудники. Все рассказали, показали и помогли с выбором корма.
Бутик-отель Замок
Шахты · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Останавливался уже несколько раз,все нравится,чисто,уютно. Персонал молодцы,всегда помогут,подскажут. Еда в ресторане очень даже вкусная,на завтрак всегда есть есть выбор,каша,омлет и т.д.
РЭО ОГИБДД УМВД России по Г. О. Домодедово
Домодедово · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2021
Был тут 12.04.2019. записался через госуслуги,поставил машину на учёт за один час,никакого хамства,ругани,все тихо и спокойно, сотрудники вежливые,если что-то не понятно,все подробно объяснили. Перед тем как сюда приехать,почитал отзывы,и был готов ко всему,но к моему удивлению все прошло хорошо.
Молекула
посёлок Совхоза имени Ленина · Автомойка
Сохранить
Июль 2019
Иногда пользуюсь услугами этой мойки и шиномонтажа. Моют нормально,принезний нет. Иногда даже кладут влажную тряпку,чтоб вытереть ноги перед тем как сесть в машину,что-бы не испачкать коврики. По поводу шиномонтажа тоже хорошее впечатление,сделал балансировку в одном месте,не понравилось,заехал к ним,все переделали,сказали в чем была ошибка предыдущих шиномонтажников,сейчас катаюсь и радуюсь.
М.Косметик
посёлок Развилка · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2019
Большой выбор всякой химии,порошков и всякой мелочи
Якитория
Видное · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Отмечали день рождения, претензий нет,обслужили быстро и качественно.