Анна Кутафина
15
Анна Кутафина
3
подписчика
0
подписок
785к
просмотров
Отзывы
113
Подборки
Фото
14
Гео-Консул
Реутов · Кадастровые работы
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично! Высокая клиентоориентированность. Всё в срок. На все вопросы лаконичные ответы, всё разъяснено. Обращались повторно.
Pho Bo 89
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Милое хорошее место, работают очень приятные сотрудники. Девушка работала первый день, но я бы даже никогда не догадалась, такая она была хорошая. Здесь действительно вкусные немы! Хотя мне редко нравятся немы, но тут самые лучшие. И очень вкусный соус к немам подают, советую и лапшу в него макать.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень плохое отделение. Сотрудники ничего не знают, не могут ответить на вопросы. Подписывала заявления на закрытие 4 карт, оказалось, что в системе это не отобразилось. Спустя 2 недели пришлось писать по новой, оказалось что в этот раз карта у меня одна. Вопрос какую операцию мне тогда произвели.
Библиотека им. Н. А. Некрасова
Москва · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2025
Одна из самых лучших библиотек в Москве!
Harat’s pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Дорого, официант был слишком фамильярен и как будто бухой, интерьер красивый, особенно люстры.
Грузовая железнодорожная станция Лобня
Лобня · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Хуже места не придумаешь. Подниматься людям не возможно.
Tacobar
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Тут Мега вкусный алкогольный какао и буабес понравился.
Едва знакомы
Москва · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2024
Самое лучшее место
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Решили попробовать роллы в новом месте. Бабушка очень рада, просила оставить хороший отзыв. Все привезли быстро, красиво упаковали и роллы вкусные. Бабушка сказала, что самые вкусные, которые ела.
Наутилус
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Ужасный аквапарк. Сбежала из него. Получила отит после посещения горки, вместо инструкторов одни подростки, которые совершенно не проводят инструкцию перед использованием горки, никакой техники безопасности не объясняют и в целом относятся к посетителям как к помоям. Также детский жилет и круг - это все напрокат. А на горки детей без жилета не пускают)))