Машунька Сабирова
6
Машунька Сабирова
0
подписчиков
0
подписок
186,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
DNS
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
5.05.2026 года в 20:40 были в данном магазине.Хотелось бы обратить внимание руководства на некомпетентность сотрудника кредитного отдела (девушки, к сожалению,бейджик был закрыт пиджаком,что не соответствует регламенту организации),не уточнив стадию рассмотрения кредита,начала диалог с фразы:»Карта Халва есть?»,на наш ответ ,что она не нужна,т.к. кредит оформлен от МТС,ответила,что она Совкомбанк,к чему данная фраза была сказана,мы не понимаем.В итоге выяснилось,что сотрудники отдела выдачи и кредитования не умеют коммуницировать между собой и клиентами.Хотелось бы обратить внимание руководства на несоблюдение субординации на рабочем месте ,сотрудниками данного магазина,на отсутствие регламента.
Галамарт
Ростов-на-Дону · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня(25.10.2025) в 19:54 были в данном магазине.Хотелось бы обратить внимание руководства данного предприятия на сотрудников.Девушка,стоящая на кассе пробила нам товары,которых не было в нашей покупке,когда вернулись с чеком уточнить у данной сотруднице,откуда эти товары у нас в чеке,она не смогла этого объяснить,помог администратор разрешить данную проблему.Но ,когда пришли на кассу за возвратом,девушка-кассир,которая и пробивала нам эти товары с нотками раздражения в голосе,сказала:»Из-за 1 рубля делать возврат,хм?»Хотелось бы отметить,что данные товары кассир пробил нам в чек самостоятельно,не смог разрешить сложившуюся ситуацию,был не доволен ,что мы вернулись за возвратом и сделал минус,причем большой данных товаров на магазин,что при пересчете на складе товаров,оказалось бы большой проблемой ,как для сотрудников,так и для магазина.Убедительная просьба,обратить внимание руководства магазина на данного сотрудника и провести беседу о профессиональной этике с ним.
Нимакс-Строй
Воронеж · Металлоконструкции
Сохранить
Октябрь 2025
Хотелось бы поблагодарить компанию Нимакс-Строй за быструю и качественную установку забора.Спасибо менеджеру (Ерина Наталья) за быструю смету,прекрасный замерщик Михаил,который быстро и четко выполнил свою работу и дал необходимую консультацию по нашим вопросам.Бригада - ответственная,приехали в назначенное время.
Перекрёсток
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня (30.09.2025) в 9:27 были в данном магазине.Хотелось бы обратить внимание руководства на отдел «Свежего мяса».Во-первых,товар на витрину выставлен не весь,половина товара находится еще на складе. Во-вторых, цен на мясо еще в это время не было,хотя магазин работает уже 30 минут.Если данный отдел не может собраться и подготовить витрину к открытию магазина,то не следует, тогда открывать отдел с мясом. В-третьих,на грубость персонала, его неосведомленность о ценах(персонал говорит цены без скидки и переуценки товара) и отношение персонала к покупателю ( элементарных слов вежливости сотрудники не знают)следует обратить особое внимание руководства. Дополнительный момент:в отделе «Свежего мяса» отсутствовала свиная вырезка,но причину отсутствия сотрудники не уточнили.Убедительная просьба,провести беседу с сотрудниками данного отдела о нормах профессиональной этики,лучше готовить витрину к открытию магазина,знать цены и ассортимент товара,которым торгует сотрудник.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня(16.09.2025) были в Вашем магазине,остались очень недовольны качеством работы сотрудников. Во-первых,ценники на товары не изменены: на прилавке указана одна цена,на КСО бьется совершенно другая.Во-вторых администратор просто не знает этикет сотрудника:слова приветствия,извинения у данной девушки отсутствуют.С нами произошла ситуация: купили 2 сока,на ценнике указана цена 78 рублей при покупке 2-х любых!! вкусов данного напитка,на кассе пробились совершенно по другой цене - 84 рубля,хотя такой стоимости даже не было на ценнике.Позвали администратора,девушка не поприветствовала нас,просто махнула головой,объяснили ей ситуацию,на что она ответила ,что надо было брать одинаковые вкусы,хотя в условиях акции этого не указано,на мой вопрос:»откуда тогда взялась новая цена 84 рубля?»,администратор в грубой форме ответила:»Что мне надо сделать?» С «боем»,но сок был перебит по цене на витрине,хотя не тот вкус ,который изначально хотели взять.Правда было не понятно ,чем наш вопрос так разгневал администратора.Просьба принять соответствующие меры и провести беседу с данной сотрудницей о профессиональных нормах общения.
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня(4.09.2025 года) в 19:17 были в данном заведении.Хотелось бы ,чтобы руководство заострило внимание на персонале,который работал в данную смену.Элементарных слов вежливости они не знают:нет приветствия и дружелюбия по отношению к гостям.Персонал торопит с выбором,спрашивая:»Все,заказ окончен?!»,хотя перед данной фразой было сказано,что еще выбирает человек.Нет фраз «золотого» стандарта: здравствуйте,пожалуйста,спасибо за заказ,приятного аппетита,до свидания и других.Просьба,обратить внимание руководителя данного заведения на сотрудников.
Перекрёсток
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день,29.06.2025 года в 20:19 были в Вашем магазине.Хотелось бы отметить доброжелательность и знания о проходящих акциях в магазине «Перекресток» охранника данного предприятия.Данный сотрудник подсказал о воскресной акции на мороженное по 19 рублей за покупку от 500 рублей,подсказал какое нужно брать и даже принес его нам на КСО.Прошу выразить огромную благодарность и поощрить данного сотрудника.
Табачный Джо
Ростов-на-Дону · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Были в данном заведении 27 февраля в 11:50.Очень приятная девушка - консультант,все подробно объяснила,рассказала про ассортимент,про разные вкусы жидкостей для устройств,подобрала подходящее устройство и вкус жидкости,человек явно на своем месте,она прямо «горит» своей работой.Такого консультанта мы еще не встречали,очень приятно было посетить Ваш магазин,обязательно вернемся снова,благодаря такому качественному обслуживанию.
Гурман
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусная продукция,всё свежее,в случае необходимости ,Вам обязательно подогреют еду и упакую с собой,если это потребуется.Ценовая категория просто замечательная,полноценный обед на 4-х человек,вышел всего на 1000 рублей(салаты,мясо по-французски,борщ,газировка и компоты,котлета по-киевски и гарнир).Очень нежное мясо по-французски,чувствуются грибы и много сыра.Людей в обед очень много,что говорит о качественной еде в данной столовой.
Кадастровый инженер Гребенщиков К. Ю.
Ростов-на-Дону · Кадастровые работы
Сохранить
Сентябрь 2024
Выражаем огромную благодарность Гребенщикову К.Ю.Настоящий специалист своего дела,грамотно провел межевание границ,подготовил и лично в руки передал документы для МФЦ,чтобы никуда не пришлось ехать.Быстро,качественно и по делу.