Наталья
8
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
749,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Городская клиническая поликлиника № 8
Челябинск · Медсанчасть
Сохранить
Ноябрь 2025
Парень на инвалидности ,кардиолог отправила к терапевту записаться на обследование ,так как регистратура не за писывает .Пришли ко времени ,как нам сказали ,всем плевать !!!!В регистратуре помочь сказали не могут ,к врачу не попасть !!! Вот такое отношение медицины здесь к людям на инвалидности .Чтобы что то добиться ,нужно потратить кучу нервов ,времени ,либо через Минздрав. По другому запись на дополнительное обследование не светит ((((
ИТМ
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Быстро, недорого!!! Рекомендую! Буду обращаться теперь сюда 👍👍👍
Очаг
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Маленькое меню.. Не с мангала, а с какой-то кастрюльки достают мясо и рыбу.
Лукойл
село Чесма · АЗС
Сохранить
Август 2022
Нет претензий, хорошая заправка
Nail & brow bar
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Самый лучший салон в Челябинске!!!!
Поликлиника № 1
Челябинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
Очень вежливые девочки в регистратуре. Это приятно.
Spar Express
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Неплохой магазин
Юность
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2020
Отдыхали с сыном в декабре 2020года.Были в этом санатории 7 лет назад, тогда остались очень довольныХочу отметить мало что изменилось, процедуры назначили хорошие, в столовой так же все на высоте, замечательное диетическое меню, разнообразно. Девочки официантки очень доброжелательные, вообще весь персонал очень доброжелательный! 🌺🌺🌺Особую благодарность хочу сказать врачу эндокринологу Станилевич Т. В., про таких говорят врач от Бога!!!! Очень внимательно отнеслась к моему парню,очень грамотно, профессионально с первого до последнего дня 👍👍👍👍Спасибо огромное Татьяна Валерьевна! В прошлый наш приезд я сама у неё наблюдалась,и терапевт была в то время такая же внимательная и не безразлична, к сожалению имя уже не помню. В этот же приезд, с терапевтом не так повезло. Молодая, абсолютно равнодушна. Один раз вызвала к себе, сделала назначение и пришла я за выпиской. То ли сейчас родители сопровождающие на других условиях тут находятся. Ну да ладно, я и не настаивала, в конце концов сына везла отдохнуть с пользой для здоровья. В общем впечатления положительные, рекомендуем посетить данный санаторий!
Парикмахерская
Межгорье · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2020
Самая лучшая парикмахерская этого города!!!!