Елизавета dr_lizaspb
12
Елизавета dr_lizaspb
1
подписчик
0
подписок
494,1к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
102
Мидийный дом
Псков · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда 3,5-4 в зависимости от блюд Обслуживание-2 Атмосфера -4 Вкусная уха и том ям Одно из заказанных блюд забыли приготовить Указано , что если оставить отзыв , то можно получить лимонад , пиво или морс Девушка ушла на 15 минут Затем вернулась и сказала морс не принесут Очень странный подход у персонала
Mesopharm
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно приобретаю препараты до работы в мезофарм , в этом офисе впервые Очень уютно и просторно 🤍
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Разочарована 🙁 Взяли десерт морковно имбирный кекс Девушка которая была на кассе сказала , что один кусочек это 2 см ширина )) а итоге отрезала 2 кусочка по сантиметру тонюсенький 😁 и посчитала как за 2 шт Смешно и грустно Ну зачем обманывать то ? В сан узле сломан кран ( И грязный пол Не возможно помыть руки Вообще сказать , что я в шоке ничего не сказать!
Хумусия Циммес
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Атмосфера -4 ( на любителя) Еда -5 ( вкусно очень) Сервис 3 ( очень долгое ожидание блюд, несмотря на то пустой зал Чистота 3( был липкий грязный стол
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Атмосфера 4 - красиво , уютно , но много мух и ос летает , в Сан узле запах плесени и не очень чисто Персонал 4 , тк на не было никакой обратной связи по блюдам и это печально Хотя парень официант был чудесный и внимательный Еда -3 , тк рыбный суп , уха Был вообще без рыбы , был один картофель, об этом сказала официанту Вид и тд очень красивые Но подход к гостям разочаровал Нет никакой отработки обратной связи За чтобы были заплачены деньги не понятно 🤷‍♀️
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Цены выше среднего , не стоит своих денег Не рекомендую к посещению!!! Принесли сразу всю Еду , и супы и горячее Пока ели суп , гочее все остыло ! Борщ холодный - не вкусный Говядина сухая На вопрос , все ли понравилось - дали обратную связь , что еды была не вкусная и что вынесли все сразу Официант даже никак не среагировала на обратную Связь
Crown Hotel Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень красивый и уютный отель с вкусной кухней и приятным персоналом Еда 4+ уют 5 Локация -5 Персонал 4-У меня разрядился телефон , подойдя на ресепшен и попросив помочь мне подзарядить , меня «любезно» молодой человек отправил взять в аренду зарядку , но как если телефон мой разрядился, вроде мелочь , но из мелочей строится сервис
Паста и Вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютное место Но говядина в пасте была сухая (( Сервис хороший Чай вкусный
Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства, Шереметевский дворец - Музей музыки
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Чудесное место ! Однозначно рекомендую к посещению Прекрасная женщина экскурсовод Впечатления 10’из 10
Паульсен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Одно из любимых мест , рядом с моим кабинетом Всегда очень вкусно Кухня 5 Персонал 4 Всегда чисто и все быстро готовят Часто рекомендую это место