Кристина К.
5
Кристина К.
1
подписчик
0
подписок
142,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Добрыня
Саранск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Замечательное место. Уютно,приятный интерьер,разнообразное и интересное меню.
Автомобильная парковка
Павловск · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2026
Ужас. Закрыли единственную парковку у вокзала. Не смотря на ямы,гигантские лужи и грязь было место куда поставить машину. Какая то шарашкина контора поставила шлагбаум и машина оказалась заперта на парковке. При этом приложение для оплаты требует фото лица с паспортом в руках. Без регистрации ничего оплатить не дает. Не ясно куда смотрит администрация Пушкинского района,не делая перехватывающую парковку для жителей Павловска, ездящих в город на электричке.
Старт
Павловск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Отличный небольшой зал. Чисто, уютно, есть все необходимые тренажеры, нет кучи народу. Приветливые администраторы, классные тренеры. Есть групповые тренировки. Хожу к тренеру Ренату уже больше полугода. Очень внимательный к технике выполнения упражнений,в меру требовательный, приятный в общении. Результаты тренировок радуют!
Art-Detailing
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Обратилась к ребятам в студию по рекомендации знакомых для приведения своей ласточки в порядок после зимы. Было необходимо убрать вмятину, поклеить защитную пленку на пластиковые стойки дверей, обновить керамику на кузове. Сделали все в лучшем виде. Придраться абсолютно не к чему, несмотря на то,что я очень щепетильно всегда отношусь к качеству заказанных работ и услуг. Уложились в оговоренный срок и при этом по разумной цене. Сама студия удобно расположена,комфортная зона ожидания с мягким диваном. При этом при сдаче и получении машины со мной был маленький ребенок. Очень отзывчивые и приятные в общении молодые люди. Обязательно вернусь еще. Огромное спасибо за работу! Машина блестит теперь как карамелька.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Уютно,вкусно,быстрое обслуживание. Дети и взрослые остались довольны.
Яндекс Маркет
деревня Глинка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Пункт выдачи хороший,раньше проблем никогда не возникало. Но вот женщина на выдаче вчера это просто что то с чем то. В течении 15 минут заходила 3 раза,но заказ так и не смогла получить. То у нее не видят глаза и ей нужно проморгаться, то висит компьютер и она ждет кого то другого,поэтому выдать мой заказ не может. Сказала зайти еще попозже.
Суши от Петруши
Рабитицкое сельское поселение · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Заказывала заранее суши на 19:00, хотели отметить первый день рождения дочери! В итоге кормили ожиданиями,якобы курьер едет и вот-вот будет у вас. Спустя 2!!! часа ( в 21:00) объявился курьер. Спасибо за испорченный праздник. В итоге пошли голодные укладывать годовалого ребенка спать.
Пульсал
Санкт-Петербург · Магазин электротоваров
Сохранить
Февраль 2019
Ужасный интернет магазин. Оформляла заказ еще в декабре, согласовывали доставку три раза, но так ничего и не привезли. Самое неприятное, что они не перезванивают и просидев целый день дома в ожидании курьера и дозвонившись наконец самостоятельно до них, ты узнаешь что они перенесли доставку еще на неделю, по причине не поступления части заказа к ним от поставщика. Когда задаешь им вопрос почему не сообщили заранее об этом, они говорят что либо они звонили и не дозвонились или вы сами виноваты и перепутали число доставки. Прождав больше месяца свой заказ и слушая их пустые обещания, отказалась от их услуг и оформила заказ в другом месте.