Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Campus 78
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Это в самое сердечко, это под кожу , это в душу , это навсегда ❤️ Лучшие из лучших
Живая планета
посёлок Шушары · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная ветклиника . Самый лучший доктор Дарья Сергеевна . Скоро 6 лет , как она нас выручает . Человек с БОЛЬШОЙ буквы! Низкий поклон
Invitro
Пушкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Очень крутой мед персонал : отличная мед сестра , без проблем нашла вену , за приятными разговорами отвлекла . Потрясающе позитивная девушка. На ресепшен очень вежливые , улыбчивые и добрые работники . Будем приходить в ваш филиал , спасибо
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Первый раз посетила данную клинику - врач рассказывал , что лучше курить сигареты , отправил на 1001 анализ и выписал лекарство , не предупредив о том , что его использовать на ночь , в итоге были осложнения . Второй раз пришла в клинку , маммолог рассказал не имея причины о том , что я могу умереть и ребенок , пугая меня , ради записи на ненужную процедуру . Честно , клиника зациклена на деньгах , но никак на людях
Красное&Белое
Коммунар · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хороший персонал , всегда есть все в наличие -спасибо
Мимино
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Много лет посещаю данный ресторан , но в этот раз - разочарование . Салат был очень соленым . Тесто в хачапури сухим , а хинкали, за которыми я раньше бежала в данный ресторан были мало того что с мизерным количеством начинки , так еще фарш был отвратительно кислым . На замечание нам сказали , что это томат паста и это нормально . У меня отец с Грузии и я не делитант , который посчитает это нормой . Про жареный сулугуни , который вообще забыли -я уже молчу . Ушли расстроенные и злые
Ай-Клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отличные врачи , индивидуалтный подход . Спасибо
Мясной
посёлок Шушары · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали шашлык барашка, свинные ребрышки и кур шашлык , мясо всегда свежее . Очень вкусно , язык проглотишь . Сервис на высоте . Спасибо
Сафит
посёлок Шушары · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2024
Безумно круто проходят тренировки у Ксении Раздобудько . Позитивный и требовательный тренео . После часа силовой тренировки - чувствуешь что выжат как лимон , но ощущения максимально приятные . Девочки в Safit вежливые , добрые и участливые . Крутое , уютное место . Отдельно спасибо Алене за консультации 24/7 , понимание , терпение и быструю реакцию . Ванлав