Илья
6
Илья
1
подписчик
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Квартирник
Гомель · Бар
Сохранить
Апрель 2026
23 апреля 2026 года. В районе 20.00. Зашли согреться чаем. Взял черный и зелёный. Попросил, чтобы в чай добавили лимон. Бариста (или как ее еще назвать) с одобрением кивнула. Принесли чай. Попросил сахар. Вторая девушка сходила и принесла. Ложек не принесли. Подошел сам попросить ложки. Сказали, что ложек нет. Взял трубочки хотя бы(размешать сахар). Появляется вторая девушка и приносит ложки. Сама(о чудо)! Зеленый горячий, как положено, а черный едва тёплый. Попросил заменить на кипяток. Заменили, но всё равно зелёный был горячее. Лимон положили только в зелёный. Подождали несколько минут и мы начали заливать в чашки. В обоих чайниках тупо нет ситечка. Мы на позитиве и с иронией,одновременно, начали вылавливать чаинки, но желание пить уже пропало. В итоге, худшее чаепитие в общественном месте за 12 рублей! Поставлю баллы за атмосферу, а так - не рекомендую и больше не приду!
Арена-Холл
Гомель · Ночной клуб
Сохранить
Март 2024
В основном - всё отлично. Иногда только напрягают плохо поющие люди. 🤦‍♂️😊
Шаурма за обе щёки
Гомель · Кафе
Сохранить
Март 2024
Зашел один раз за шаурмой. Мужик в возрасте был приветлив. Но когда он начал мне что-то рассказывать и попутно разогревать куски мяса в пластиковом контейнере в микроволновке - я распрощался и ушёл. Похоже, про гриль никто не слышал.