Николай Ч.
6
Николай Ч.
1
подписчик
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Экоплант
посёлок Парголово · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
К сожалению именно такая оценка, исключительно за организацию доставки купленных товаров. Персонал отказался разгружать товар с автомобиля, при том что пункт договора 3.2 сформулирован "доставка и ВЫГРУЗКА товара осуществляется за счет покупателя силами поставщика" у меня на руках полностью оплаченный счет. Я с таким подходом сталкиваюсь впервые, видимо в компании экоплант под доставкой товара понимается, что то другое. Пока товар у вас на автомобиле, он не может считаться доставленным, товар не у меня он все еще у вас. Я не против оплатить все услуги о которых мы договариваемся при заключении договора, но не было ни слова что разгрузка не входит в доставку. В общем эта ситуация очень сильно разочаровывает, особенное когда оставляешь в компании ощутимую сумму После ответа бизнеса в личку, пожалуй оценку ещё снижу.
Септик СПб
Санкт-Петербург · Услуги ассенизаторов
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую данную фирму в качестве партена. На этапе заключения договора, вы интересны, далее нет На претензии по качеству работы приобретённого и установленного товара, занимаются отписками и переводом на производителя (при чем тут производитель если договор у меня с Септик СПБ, не понятно) далее просто перестают отвечать, менеджеры все пропали Оценки в пять звёзд, считаю необоснованно завышенными
Не стекла
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Февраль 2026
Обратились в данную компанию за устройством гибких окон. Понравился подход к клиентам, качеством довольны. В солнечный день даже зимой на терассе тепло 👍
Золушка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Сдавал куртку в химчистку в июле 2024 года, по факту получения при приемке куртки нами были обнаружены дефекты сбитого утеплителя. Химчистка свою вину не признала, на претензии отвечали отписками, мол вина не наша иди сам доказывай. Договориться с ними не получилось, пришлось составить исковое заявление в суд и направить уведомление в химчистку. После этого химчистка сразу пошла на контакт, оплатили все экспертизы и возместили стоимость куртки. В итоге химчистка заплатила в пять раз больше, но по временят все растянулось на пять месяцев Вывод: если обратились в данную химчистку, проверяйте изделия не отходя от кассы, в случае возникновения спорной ситуации после направления официальной претензии сразу составляйте исковое заявление, не стоит идти на поводу химчистки, отстаивайте свои права.
Kawaii
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Ходим в этот салон уже больше года. Замечательный мастер Вера, очень любит животных, чуткая и добрая, всегда учтет все пожелания, в салоне всегда очень чисто. Смело можем рекомендовать, понравится вам и вашему питомцу.
Super Smile
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Были записаны в клинику на первичный приём и чистку. Все очень понравилось, персонал отзывчивый и профессиональный. Расписали план лечения и выдали рекомендации. Будем обращаться в клинику в будущем.
Атт78
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2023
Обратился по вопросу замены АКПП на автомобиле Geely Atlas, замена прошла успешно и по плану. Проблемы начались на этапе адаптации АКПП, блок адаптации не хотел «дружить с коробкой» потребовались длительные манипуляции связанные с перепрошивкой программы. Надо отдать должное, меня держали в курсе происходящих манипуляций, не требовали и не намекали на увеличение конечной стоимости и т.д. Да я потерял время, но ребята все же вопрос решили. В целом ставлю 5, желаю ребятам хорошего нового года и успехов в работе.
Развлекательное пространство Амакс Золотое кольцо
Владимир · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал абсолютно не знает своё меню и не может рассказать из чего состоит блюдо, как оно подаётся и т.д. Заказанные нами блюда не соответствовали описанию в меню. Грузинский салат был подан без сыра, картошка по деревенски была подана без грибов и сырной корочки, вместо сырного соуса к цыплёнку подали соус Тартар, крем суп был подан без гренок. Такого количества «косяков» я ещё не видел никогда. Если с салатом ещё пытались что то исправить, предложили переделать, а вот по остальным блюдам, официант сказал, что все уточнит, но на этом все, ушёл в тень. Про время ожидания отдельно - свои заказы ждали почти час Счёт принёс четко и без задержек, тут пять. Если есть возможность, сходить и хорошо посидеть, лучше выбирать другое место.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2022
Отличное отделение
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Не возможно дозвониться и получить услугу